Максим И
6
Максим И
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Шпиндель-сервис
Москва · Ремонт промышленного оборудования
Сохранить
Январь 2026
Работаю с ними с конца 2022 года. Отличная супер клиентоорентированная компания! Профессионалы высочайшего класса, не боятся ответственности, лояльны к своим поставщикам.
Prime Bakery
Алматы · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Там при этой пекарне небольшое кафе или, скорее, столовая. Завтракаю и обедаю там по будням уже полтора года. Отличное место. Меню разнообразное, вкусное, цены норм. Но больше всего нравится персонал. Таких добрых и приветливых людей я не встречал ещё ни в одной столовой. И пекарня у них супер. Особенно вкусные пирожные "Картошка" и печенья с курагой.
Сарыарка
Алматы · Рынок
Сохранить
Февраль 2025
Отличный рынок! Огромный выбор продуктов. Овощи, фрукты, мясной павильон, рыба, ароматные чаи на развес, солёные грузди и маринованные маслята, бочковые огурцы и помидоры, квашеная капуста, сыры, колбасы, свежеиспечёные блины и баурсаки, да чего там только нет! Мне кажется, нет такой еды, которой там нельзя купить! А для меня плюс ещё в том, что от дома 5 минут через дорогу. Обожаю это место!
Ферма у дома
Алматы · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Выбор овощей и фруктов большой, но помидоры, например, частенько попадаются пластмассовые или начинающие гнить. Прям с привкусом гнильцы. А мёд у них лучше вообще не брать. Дважды взяли. Один якобы из верблюжьей колючки, а второй якобы липовый. Из колючки это было что-то вообще непонятное, цвета какао с какими-то белыми разводами и химическим сладким вкусом. А после "липового" мне пришлось пить таблетки. Жутко разболелся живот, поднялась тошнота, живот раздуло, как воздушный шар. Это некая полупрозрачная субстанция со вкусом топлёного сахара, какого-то клея и запахом автомобильного ароматизатора. Отвратительная дрянь, которая никакого отношения к мёду не имеет. Так что будьте осторожны.
Asia Freight
Алматы · Экспедирование грузов
Сохранить
Август 2024
Когда надо срочно отправить груз в Москву, делаю это через Азия Фрейт. Сегодня сдал, завтра утром груз уже в аэропорту Москвы. И по цене приемлемо. Из минусов: 1) получателю необходимо своими силами забрать груз из аэропорта, что не удобно; 2) не дают объявить стоимость груза. Мол, надо будет страховать, причём куда-то для этого ехать в другой офис и вообще всё сложно с этим. И, мол, мы ни за что ответственности не несём. Поэтому отправляю на свой страх и риск. Не дай бог что, потеряют, сломают - очевидно пошлют куда подальше. Заколебаешься с ними судиться. Но пока тьфу-тьфу всё было хорошо...
KFC
Алматы · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Зашёл сейчас поесть. Много раз там бывал. Пустой зал. Пара сотрудников спят на столах для посетителей. За стойкой две сотрудницы. Подхожу к терминалу, пытаюсь заказать. Жму на экран - ноль реакции. Не нажимается. Подхожу к стойке, говорю одной из сотрудниц: здравствуйте, могу я тут заказать? Не нажимается терминал. Ноль реакции. Обе сотрудницы за стойкой просто молча посмотрели на меня с презрением. Я говорю уже значительно громче: меня тут вообще кто-нибудь слышит!? Ноль реакции. Молчание и презрительный взгляд. Ну тогда я уже просто громко посылаю это заведение и всех его сотрудников на три буквы и ухожу. Такого дерзкого и совершенно непонятного мне хамства на пустом месте я ещё никогда не встречал, а я много где бывал. Ноги моей больше не будет в этом заведении.
Pro Salon
Алматы · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Подстригли хорошо, но очень дорого. За простую мужскую стрижку, обычную, как все стригутся, взяли 3000 тг. Это очень дорого. Я на Райымбека точно так же стригся за 1500 тг
Нотариус Ислямиев С. Н.
Алматы · Нотариусы
Сохранить
Январь 2023
Нотариусом оказался очень приятный господин в возрасте, с которым в процессе изготовления доверенности мы поговорили о политике, нотариусах в РФ, о бизнесе, проблемах коррупции и просто о жизни. Саму доверенность он сделал на совесть, чтобы в РФ её точно приняли и ни к чему не придрались. Никогда не думал, что поход к нотариусу может принести удовольствие. Если что, буду ходить только к нему, хотя есть и ближе.
Пятёрочка
Братск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Это не пятёрочка. Это мелкий ноунеймовый придомовой магазин, на котором висит неоригинальная цифра 5. К оригинальной Пятёрочке он не имеет отношения. Это фейк.
Маяк Токаревского
Владивосток · Достопримечательность
Сохранить
Ноябрь 2021
Был на этом маяке 21 февраля 2017 года. Погода стояла солнечная и тёплая: около -2. Я в командировки в новые места всегда беру с собой свою старую добрую зеркалку. И вот стою я, значит, около маяка, фотографирую город, корабли, море, гляжу на воду через окошко видоискателя и вижу, как из воды меня кто-то разглядывает большущими чёрными глазюками. Оказалось - тюлень. Потом появился ещё один. Как я потом понял, они ждали, когда я свалю, чтобы выбраться на берег и погреться на солнышке около маяка. Подплывали ко мне буквально на несколько метров! Так мы разглядывали друг друга минут 10. А на противоположном берегу через бухту я разглядел на снегу целое лежбище этих животных. Очень интересная была командировка!