Мария Панфилова
5
Мария Панфилова
2
подписчика
0
подписок
334,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Салон эпиляции Наталии Меньшиковой
Сочи · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2026
Отличная студия эпиляции! Очень чисто, приветливые администраторы, удобная онлайн-запись. Отдельно хочу поблагодарить моего мастера Инну Демченко. Очень легкая рука, аккуратно, качественно и быстро выполняет работу. Спасибо за гладкое тело и за чуткое отношение! Рекомендую! Работают профессионалы своего дела!
Coffee pot
Сочи · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Два года безраздельной любви и преданности! Очень вкусный кофе, всегда радушный прием, самая вкусная шарлотка из тех, которые удосужилось попробовать! Ну и, конечно, предсказания!!!😍 наверное, тут работают ведьмы, всегда в точку) спасибо, что вы есть!!!
Шоколадница
Сочи · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Заглянули с девочками на чашку кофе, а ушли, чуть не лопнув после ужина. Демократичная цена, приятная официантка Екатерина. Мила, очень дружелюбна. Придем еще)
Ays Design Hotel
территория Сулимовка · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный отель за благоразумные деньги. Очень приветливый персонал, классная атмосфера и хорошая прачечная. Поздний чекаут в 17:00. К сожалению, в этом году подпортилась кухня в ресторане и из меню убрали круглосуточные завтраки, а в остальном всё здорово) спасибо и до новых встреч зимой🫶🏼
Atlanta
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2025
Это любовь с первого взгляда! Отличное обслуживание, оперативное изготовление, огромный выбор тканей. Спасибо Тамаре за профессионализм! Рекомендую очень
One Price Coffee
Сочи · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Отличное расположение и вкусный латте на фундучном) девочки всегда приветливы. Все быстро. Спасибо большое)
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2024
Отличная детская стоматология! Хороший сервис, звонят напоминают о визитах и проф осмотрах, но отдельно хочу поблагодарить врача Овчарову Лидию Сергеевну! Обаяние, профессионализм, доброжелательность выше всяких похвал! Вылечили 5 зубов с веселящим газом моему трусишке-сыну 4х лет, а ведь он к себе и близко никого не подпускает. Спасибо огромное за помощь! Теперь только к вам!
Luna Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Luna- это любофффф!!! Потому что здесь всё пропитано ей! Каждый уголочек, каждая полочка и каждая деталька. В студию хочется возвращаться снова и снова и совсем не хочется уходить) Филипп- профессионал своего дела с золотыми руками и невероятным обаянием! Он окружает таким вниманием и заботой, что отпадает зачастую потребность в психотерапии))) После массажных сессий с ним хочется радоваться даже проливному дождю и сугробам) огромный выбор арома масел Дотера, вкусный чай со сладостями, приятный приглушенный свет, аромат чистых полотенец привносит ощущение нахождения не просто на массаже, а на СПА) Спасибо, что Вы есть!!!! ❤️❤️❤️
МосТабак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2023
Отличная табачная лавка! Всегда большой ассортимент и Мега позитивные и приветливые продавцы! Спасибо вам большое за приветливость, чувство юмора и прекрасное настроение от встреч❤️
Авто Леон Арт
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Не рекомендую. Непрофессионализм. Вот, как это называется. Много лет обслуживалась по мелочам в Автолеонарте. Диагностика, колодки, мойка классная. Нареканий не было, кроме времени ожидания. Но в этот раз что-то пошло не так. Я пригнала авто с жалобами на течь масла из АКПП DSG7 автомобиля Audi Q3 на 109 тысячах пробега. Дергала рывками коробка. Приемщики качали сочувственно головой сразу приговорили коробку. Сказали готовиться к замене морально. Машину на диагностику обещали загнать через неделю. Я готова была ждать. Сервис-то хороший🤷🏻‍♀️ востребован Через неделю мне никто не позвонил. Еще через пару дней после назначенного времени я позвонила им сама в слесарный отдел, где мне сообщили, что машину никто не смотрел и посмотрят ее через 3 дня. На тот момент я уже, как я 10 дней как пассажир такси, деньги трачу. Когда они услышали возмущение по этому поводу, сказали, что проведут сегодня диагностику и наберут мне. Не набрали. На следующий день я добилась от них вердикта. Мне «приговорили» сцепление АКПП и выставили счет на 150к. Железо-бетонно. Что-то меня настораживало. Интуиция, наверное. Я обратилась в другой сервис к знакомым с вопросом по ремонту и моей проблеме. Они сказали пригнать авто на диагностику. Я погрузилась на эвакуатор и поехала. К слову, как проводили диагностику. После разговора со знакомыми они просили узнать, как выяснили про сцепление. Это нельзя диагностировать без разбора коробки. Что я выяснила? В автолеонарте коробку даже не разобрали, считали ошибку и сделали выводы и выставили счет. Уехала. Оказалось вопрос просто решался доливом масла в коробку. Стоимость работы 4500 и покупка масла. Всем девочкам и не только посвящается. Аккуратнее. Похоже, увидели, что девочка, ничего не понимаю и решили нажиться. Без лоха и жизнь плоха. Вот такая история.