А
Антонио
А
6
Антонио
0
подписчиков
0
подписок
36,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Подстригли хорошо, но с таким видом, будто впадлу. Плохо промыли голову, уши были мыльные. А ещё за такие деньги хотелось бы, чтобы попшикали хотя бы термозащитой, никакого доп ухода не было, только бальзам и шампунь :(
Izumi
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее место, люблю брать удон с креветками, ещё вкусные рыбки с бобами, но они не всегда есть:(
Аптека
Череповец · Аптека
Сохранить
Август 2023
Принимают только наличку и никогда нету сдачи.
iOrtho
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2023
Девушка проходит ортодонтическое лечение в этой клинике, с этим все хорошо, зубы двигаются. Оно близится к концу и ей нужно ставить накладки на зубы, ее осмотрел ортопед и терапевт. Они сказали, что все окей, нужно поменять некоторые пломбы, вылечить кариес на 11 и 21 зубах и на всякий случай сделать рентген, а т.к. лечение с элайнерами затянулось, этот вопрос с накладками был отложен. На днях у нее откололся зуб, мы пошли в ближайшую клинику, у нас поглядели этот рентген из iotho, где сказали: ребят, у вас тут на 26м очень глубокий кариес, а учитывая прошедшее время, скорее все пульпит. В iotho НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ И СКОРЕЕ ВСЕГО ПРИДЕТСЯ УДАЛЯТЬ НЕРВ, ХОТЯ ЗУБ ВОЗМОЖНО МОЖНО БЫЛО СПАСТИ. Не знаю как можно было это все проморгать с этим постоянными осмотрами и даже рентгеном. Теперь страшно даже к ортопеду у вас идти.
Ярумэн
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Неплохое локально место, кари был вкусным. Рамен с креветкой не очень зашёл из-за специфичного вкуса бульона.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2023
В целом неплохо, но нам принесли одно холодное давно остывшее блюдо, на жалобу унесли, погрели в микроволновке и вернули обратно, самое веселое, что разогрелась только тарелка, а еда осталась холодной :D Мы были очень голодные, поэтому и так сьели, но кого-то оставили без чая, конечно. Дизлайк.
Студия эпиляции
Москва · Шугаринг
Сохранить
Март 2023
Администратора на месте не было и при приходе и при уходе. Все тут пишут про кофе/чай, такого никто не предложил. Марстер шугаринга вежливая, но оставила довольно много поломанных волосков на голени. Вряд-ли вернусь.
Gagawa
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Есть небольшой уголок для детей. Порции большие, недорого и вкусно. Персонал вежливый, менеджер молодец)
Bodrero
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2022
Шумно, неуютно, круассаны приятные, но полежавшие, поэтому сухие. Столы убирают долго, кофе горчит.