Наталия Былинкина
6
Наталия Былинкина
1
подписчик
0
подписок
117,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
31
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Чисто, просторно, приветливые сотрудники! Две примерочные, цветы на подоконниках, уютная обстановка. Рекомендую!
Средняя общеобразовательная школа № 139
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2025
Смешанное впечатление, училась давно, а осадок остался! В школе очень сложная программа, пригодилось в жизни! Много приятных воспоминаний, но всё же физика и математика давались с трудом. История Санкт-Петербурга очень нравилась, любимый предмет!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
23.10 примерно в 16 часов дня мы были в кафе. Отношение обслуживающего персонала просто ужасное! Я зашла в дамский туалет помыть руки и обнаружила, что кран не работает. Тогда я обратилась к уборщицы с вопросом «почему кран не работает?!» Она мне ответила, что в нем «сели батарейки»! 🪫🙈 Зачем вообще, нужен такой кран?! Но на этом не всё! Мой столик был грязным и я попросила ту же уборщицу его убрать, она жестом показала, что я её достала и сказала, что эта не её работа! Женщина была одета в форму! Я тогда вообще ни чего не понимаю!!!!!
Вкусно — и точка. Авто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
МакАвто ждать по 40 минут то ещё удовольствие!!!!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Вчера 17 января моя соседка, пожилая женщина на выходе из магазина, сломала ногу! Снег не чистят, наледь, разбитая плитка…
Мариинский театр, вторая сцена
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Декабрь 2023
Само здание очень красивое, а вот спектакль НЕ понравился! И это ещё мягко сказано! Декораций мало, первое действие неинтересное, второе лучше, однако поскольку спектакль шел без антракта, мы вовсе ушли! Опера в трех действиях «Летучий Голландец»
Лапы
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2023
Посещаю данное заведение на протяжение 13 лет. Очень довольна! Мне нравится несколько врачей: Холодов и Сафронов! Любят животных и готовы отвечать на мои многочисленные вопросы. Врачи работают посменно в ночь! Хочу сказать спасибо за вежливость и профессионализм!!!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Когда уволили двух прежних сотрудниц стало намного лучше!!!