Юлия
5
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
156,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Домелье
Пенза · Товары для дома
Сохранить
Июль 2021
Магазин хороший в плане ассортимента. Цены адекватные. Минус этого магазина - продавцы! Выбирали постельное белье. За 30 минут хоть бы кто подошел. Продавцы сидели и разговаривали в зоне кассы. Задали вопрос по товару, подошел консультант, ответила и пошла, несмотря на то, что у нас еще остались вопросы. Обидно, что в таком хорошем магазине работают не заинтерессованые на результат сотрудники.
Эскулап
Пенза · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2021
Хорошие врачи принимают в этой клинике. Администраторы нормальные. Не удобно с парковкой. У самой клиники очень мало места. Оставляю машину на паркинге, на Кураева.
Аэропорт Храброво
Россия · Аэропорт
Сохранить
Май 2021
Небольшой, уютный аэропорт. В принципе, все что необходимо, есть. Даже есть сувениры, если вдруг забыли купить😉
Коллаж
Пенза · Торговый центр
Сохранить
Май 2021
Отличный ТЦ. Большая парковка. Много магазинов. Есть, где перекусить. И хороший продуктовый супермаркет, где есть практически все.
Sonnet
Пенза · Магазин часов
Сохранить
Январь 2020
Отличный магазин, большой ассортимент, красивые украшения.
Два гуся
Пенза · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
В целом магазин неплохой. Но вот продавцы в салатах и в выпечке оставляют желать лучшего. Лишний раз обращаться к ним не хочется. Накладывают салат так, будто делают великое одолжение. Простой вопрос о свежести того или иного салата вызывает у них почти гнев, хотя уже продавали не свежее. Центр города, вокруг много офисов, люди вынуждены ходить за перекусом к ним каждый день, и каждый раз видеть сильно не довольных тёть не очень хочется.
Мимино
Пенза · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Самые вкусные хинкали!!! Очень приятные цены, дружелюбное обслуживание.
Караван
Пенза · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Рядом с домом. Удобная парковка. Большой выбор продуктов. Много хороших акций.
Добрый сервис
Пенза · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2018
Случилась неприятность с авто. Нужен был хороший автосервис. Нашла в интернете "Добрый сервис", почитала отзывы, обратилась. Общалась с Евгением ( управляющий), произвел впечатление очень хорошее. А первое впечатление для меня важно. Доверила автомобиль. И не пожалела. Ремонтом осталась довольна, цены абсолютно адекватные. Мастерам огромное спасибо!!! Рекомендую однозначно!