Владимир Мегалов
6
Владимир Мегалов
3
подписчика
0
подписок
303,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
Пекарня
Саратов · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Продавец ***, задаешь вопросы по продукции, такое ощущение, что зашёл в сельский комок. Купил выпечку в соседнем магазине. Больше туда ни ногой.
Детский мир
Саратов · Детский магазин
Сохранить
Март 2025
30 марта 25г., сын попросил купить ему кубакота, это такой брелок в виде мягкой игрушки, на стенде был представлен только жёлтого цвета, сын начал искать в другом цветовом исполнении, обратился к продавцу Дарье, на что был вежливо послан сухим: "все что есть, все на витрине.", честно признаться меня удивил такой ответ ребенку в магазине игрушек "детский мир", это стало делом принципа -найти игрушку в другом цветовом исполнении, и я обратился к девушке на выдаче онлайн заказов, на что она мило улыбнулась и сказала, что сейчас посмотрит на складе. Ее не было буквально 5 минут и она приносит того же кота, но в ещё 3 цветах, что позволило купить мягкую игрушку черного цвета не только сыну, но и бежевого для дочери. Спасибо ей большое за то, что не поленилась как Дарья, и оставила хорошее впечатление при уходе из магазина. Если бы не лентяйка Даша, было бы 5 звёзд, а так пока только на 3.
Car Wash
Саратов · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
На автомойке есть мойка самообслуживания, роботизированная мойка и обычная, я заехал на обычную, на мойке работает три человека, мужчина моет кузов и протирает, девушка только протирает, и вторая девушка-видимо администратор, принимает оплату, но основная ее работа заключается в перемещении разноцветных шариков в своем смартфоне, видимо там она получает зарплату выше потому, что оторваться от смартфона она не может даже в процессе общения с клиентом и ходьбы. Общается как будто ей клиент уже должен денег, и отрывает от важных дел. В зоне ожидания есть аппараты с разными вкусняшками и напитками, вкусняхи выдает без ошибок, а вот с напитками проблемы, вместо чая за 30 рублей, нальет 50 грамм какой-то вонючего пенного шмурдяка, администратор, с возмущением сообщила, что она за него не отвечает звоните по номеру телефона указанному на аппарате, впрочем из двух телефонов ни один не работает. Машину помыли примерно за 20-30 минут, заказывал мойку, багажник и протирку салона, помыли хорошо - качественно, без разводов. Мужчина и вторая девушка старались, но клиентоориентированность и организация досуга клиента отбивает все желания ехать туда.
Бургер Кинг
Саратов · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
В г. Саратове, вместе с сыном заехал в ресторан Бургер Кинг, по адресу Улица им. Чернышевского Н.Г., 89а, 410004, Саратов, Октябрьский район, в бургер Кинг авто, сначала у меня долго не могли принять заказ, о чем то болтали, после моего вопроса: "Может мне уехать? Я Вам мешаю?" У меня приняли заказ, я его оплатил, и началось долгое время ожидания, прошло минут 10, и я понял, что заказ мне не принесут, я пошел в ресторан, попросил позвать менеджера, мне отказали, после того когда я начал требовать настойчивее, пришла девушка Виктория, я сказал, что ждать больше не могу, т.к. очень опаздываю, поэтому и заехал на авто, она мне сказала, что заказы делаются по очереди и мой ещё не готов. Я потребовал возврат денег, она отправила меня на бургер Кинг авто, к терминалу, я прибыл туда, но там у нее возникли какие то ошибки и деньги она вернуть мне не может, и мне надо вернуться в ресторан, я возвращаюсь в ресторан (а это все время) она у меня просит, что бы я ей передал свою карту и она куда то сходит с ней и сделает возврат, я отказался, сказал, что оплачивал с телефона, она попросила дать ей мой телефон... С момента моего заказа уже прошло много времени и наконец он приготовился, о чем мне сообщили. Я попросил девушку представиться, она отказалась, и ушла не попрощавшись, я попросил сотрудников ресторана сообщить имя и фамилию менеджера, мне отказали аргументировав свой ответ тем, что не знают как фамилия их менеджера, после моего третьего требования на повышенном тоне она вернулась к прилавку и назвалась Беляевой Викторией Сергеевной менеджер смены. Полное отсутвие организации работы ресторана, огромные очереди как внутри ресторана так и на парковке, ей просто нет равных в краже чужого времени и хамству. Больше не ногой в этот ресторан.
Соло
Саратов · Бар
Сохранить
Февраль 2024
В 2016 году в этом ресторане играл свою свадьбу, и администратор и повара прочий персонал были на высшем уровне, все прошло просто замечательно, с тех пор стал постоянным гостем этого заведения, бывало, когда с супругой зайдем, когда с друзьями, когда один, просто посидеть поужинать, а бывало и так, тороплюсь из области домой, подъезжаю к Саратовскому мосту, звоню в ресторан, делаю заказ на вынос, к моменту, когда подъеду уже все готово, я расплачиваюсь и уезжаю. Именно так я и хотел поступить вчера вечером, 26 января 2024г. звоню на указанный номер 57 58, трубку снимает какой то Олег, (похож на очень тупого робота), который как представится и молчать в трубку, что он Олег больше ничего не умеет. Ладно, думаю, может быть есть другие номера телефонов, нашел на сайте "Горько" (сайт для организации свадеб), Позвонил по указанному номеру 98 58, на том конце трубку снимает по голосу молодая девушка, и начинает тараторить, не вникнув в мою ситуацию, перебивая, рассказывать, о том, что они не готовят, только принимают бронь на банкеты, дала два номера: один из которых, по мнению оператора связи "не существует" второй тот же Олег, перезваниваю еще раз, трубку снимает девушка Оксана, и начинает в Хамской манере и повышенным тоном разговаривать параллельно со мною, даже на минутку показалось, что эта особа недавно приехала из деревни и еще не знает, что в цивилизованном обществе, а тем более в сфере услуг принято сначала выслушать потенциального гостя/клиента. У меня не было желания продолжать разговор в таком тоне, более того, что бы сделать заказ в этом ресторане и так потратил очень много времени, в итоге положил трубку и обратился за помощью к зеленым страусам. Очень жаль расставаться с таким хорошим рестораном на такой ноте, но вчера Вы не только потеряли постоянного гостя и его семью, но и обрели хейтера. Спасибо Олегу и Оксане.
Тесла
Саратов · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2024
Служу в силовых структурах, и у нам как сотрудникам услуги стоматологии предоставляются бесплатно, но в ограниченном виде, в виду того, что хирургов в поликлинике нет, удалять зубы мудрости пришлось в частной, выбор по совету лечащего стоматолога пал на клинику КЕДР, что на Бахметьевской улице. В помещениях всегда чисто, администратор встретит, проводит, успокоит и даже даст шоколадку, Мой запущенный случай достался врачу Алексею Миронову, очень внимательный доктор, грамотный специалист с золотыми руками, прежде, что произвести какой либо действие, предупреждает, о том, что буде делать, что сильно успокаивает. три 8-ки удалял у него, каждый раз выходил довольным, последнюю 8-ку пришлось удалять 3 января, я мой зуб достался Жолобовой Надежде Витальевне, была наисложнейшая операция по удалению зуба, который мало, того, что еще не прорезался до конца, но и своими корнями залез к корням соседнего зуба, длилась операция 2,5-3 часа. Надежда Витальевна и Алексей Юрьевич, настоящие профессионалы своего дела, спасибо им большое за их работу и низкий поклон до земли. А теперь о затратах, на удаление зуба мудрости уйдет примерно 5500 рублей, + анестезия примерно 3 укола по 500-600 рублей каждый, снимок 300 рублей, за последний зуб-со сложным удалением я заплатил примерно 10 000, дорого? скажите Вы!, Да дорого, но оно того стоит, нервы и здоровье дороже. В этой клинике сделают все безболезненно, успокоят, ободрят, а какие медсестры ассистировали, приятно посмотреть, ухоженные, доброжелательные, умнички. Клинике я желаю процветания, ждите меня с сыном, ему тоже надо лечить, правда пока молочные, и с супругой.
Boiler
Саратов · Газовое оборудование
Сохранить
Октябрь 2023
Необходим был ремонт газового котла, вызвал мастера, мастер рассказал какие запчасти надо купить, озвучил заоблачные цены. Две недели жил с холодной водой, искал нужный насос, нигде по Саратову не было, даже на заказ. В итоге компания "Гефест" порекомендовала мне этот магазин. Посетив магазин был изумлен наличием разного рода деталей для газового оборудования. Продавец Алексей оказался очень грамотным специалистом, по фотографии сразу понял, что мне нужно, какой насос будет лучше поставить. По карте оплатить было невозможно в виду неисправности терминала, но Алексей отложил насос на двое суток, до момента появления у меня начиных денег. Почему я не знал об этом магазине раньше, видимо из-за отсутвия широкой рекламы. Теперь, если с моим котлом что случится, я знаю куда обратиться.
Мустанг
Саратов · Конный клуб
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасный конный клуб со своей конюшней, лошади всегда чистые и ухоженные, никакого запаха после занятий, среди жокеев молодые девушки, которые не по возрасту многое знают о лошадях. Хозяин конного клуба посвятил всю жизнь лошадям и это видно, что очень болеет своим ремеслом. Замечательное место где можно провести час-другой с детьми от 5 лет. Я в восторге.
Би-Би
Саратов · Шины и диски
Сохранить
Сентябрь 2023
Пришел купить зап части для автомобиля, на месте было три сотрудника магазина, но к кому не подойди, все заняты, никто из них не хочет работать. Увидев, что я фотографирую, один из сотрудников, к которому я подходил целых три раза, сразу ушел на кассу и начал обслуживать уже достаточно, длинную очередь (фото). Обсолютная не клиентоориентированность. К сожалению из-за таких ленивых продавцов сеть би-би скатывается в унылое дно.
Кофе и шоколад
Саратов · Кафе
Сохранить
Май 2023
Решил вечером отдохнуть с супругой, в кафе три зала, на втором этаже (проходной на уличный балкон), собственно на балконе, и на третьем этаже. в помещениях ужасно душно, поэтому было принято решение остановиться на балконе. Людям у которых аллергия на тополь балкон не рекомендую, так как этот сорт дерева там везде, и с него летят как семена весной, так и пух летом. Первый звонок был тогда когда нам предложили место с грязным столом, официант был всего ОДИН, и то не понятного пола, толи мальчик с женскими манерами, толи девочка с мальчиковой внешностью, со светлой короткой прической и зашкаливающим количеством татуировок на теле. Прождав официанта минут двадцать, самостоятельно сделав заказ прождали его не много и не мало, один час, после того как терпение закончилось выяснилось, что официант про нас забыл, и соответственно какой заказ мы сделали тоже нигде не записал. С чувством большого разочарования пришлось покинуть это заведение и больше сюда не ходить. Из плюсов могу отметить то, что если Вы все же решитесь посетить данное заведение с питомцем, то тут ему отдельно поставят миску с водой, прискорбно осознавать, что здесь к собакам отношение лучше, чем к людям.