Валерия К.
5
Валерия К.
0
подписчиков
0
подписок
107,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Идеальный выбор для проведения семейного праздника, уютного вечера в новогодние каникулы, приятная обстановка в ресторане, чисто, стильно, мягкое освещение с подсветкой, встречает приветливый персонал, заказ принимают быстро, спасибо!
Школа № 2094, дошкольная образовательная площадка № 10
район Коммунарка · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить нашу признательность Наталье Александровне за активное и познавательное вовлечение детей в мир знаний на кружке дополнительного образования «Считалочка». За короткое время ребята легко стали ориентироваться в пространстве ( лево-право), правильно употреблять предлоги, научились владеть своей рукой. Старательно обводят цифры, штрихуют и закрашивают. Не забывает Наталья Александровна и о развитии речи, хотя это занятие направлено на математическое мышление. Красиво составленные предложения правильно формируют не только восприятие, но и подачу информации. Такие занятия плавно подготавливают малышей к школе. И тетрадки с заданиями всегда будут с ними дружить, а не становиться объектом отторжения, как это часто бывает у неподготовленных ребят.
Почта России
район Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Единственный минус - это три разных графика работы, указанные на двух дверях, актуальный на осень 2025: выходные - вс и пн, обед с 13 до 14, работа с 10 до 19. Работает приятная грамотная девушка, помогла с отправкой, очень доброжелательная, словом, все отлично, спасибо!
Аквамарин by Zont Hotel Group
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Все гости в полном восторге от праздника, обслуживание на высочайшем уровне, гости были удивлены, как оперативно работает персонал, единственное, что иногда слишком быстро уносили только укушенное гостем блюдо) на свадьбы братьев/сестер сделаем шпараглку, чтобы не уносили не пустые тарелки)) От меню в восторге даже самые разборчивые гости😁 Все было вкусно, красиво, удобно, дети валялись на диванчиках время от времени😁 Мама жениха хотела спросить, куда оставить положительный отзыв можно) Мы с мужем в восторге от получившейся рассадки в зале, было просторно, уютно, светло, безумно красиво 😻 Было много места для конкурсов, танца, ничего не стесняло движения) К сожалению, от волнения, наверное, мы особо не ели весь вечер, но зато дома третий день дегустируем свадебное меню😆 Приятно удивила подача торта, мы не хотели ставить традиционные факелы, так как останется пепел прямо на торте, так уже не вкусно))) а персонал ресторанной службы даже без внесения нами каких-то пожеланий сам привнес замечательный декор из свечей, сделав подачу более эффектной 👍🏻👍🏻👍🏻 Накануне свадьбы мы тоже были приятно удивлены доброжелательностью, пониманием и терпением ресторанной службы, которая тщательно с нами все пересмотрела и подождала, пока мы довезем еще вещи (были проблемы с навигатором в центре), даже не смотря на то, что в этот момент шла другая свадьба, спасибо! Официанты очень вежливые и внимательные, прислушивались ко всем просьбам и предлагали помощь даже и без просьб, оценивая обстановку в зале (например, предложили влажные салфетки, когда родители хотели почистить ребенку брюки после ЗАГСа) Номер был действительно подарком в самом широком смысле этого слова, уставшие пупсы и родители приходили туда во время праздника отдохнуть и даже поспать, переодеться, это очень удобно и как отметила бабушка «было психологическое удовлетворение, что в случае чего, есть куда прийти»😁 Номер прекрасный, чистый, было все, что необходимо, в шкаф поместились все сменные костюмы родственников и наши) После банкета порадовал комплимент, а на утро еще больше обрадовал завтрак!😃 Прекрасный выбор блюд, без излишеств, только самое свежее и вкусное! Прекрасный кофе, гости отметили это после свадьбы, такое бывает редко😁 Когда мы выходили с завтрака Елена еще и настояла взять с собой фруктов, было тоже очень приятно, они сейчас едут с нами в отпуск))☺️ На ресепшене тоже очень приятный персонал, несмотря на мои нервы по приезде в ресторан из-за нехватки времени, девушка была очень вежлива от начала до конца, на следующий день также вежливо уточила время выезда. В общем, весь вечер и следующий день не верилось, что такой волнительный и сложный праздник может пройти во всеобщее единогласное удовольствие, без единого замечания и нарекания, как в сказке!😃 И конечно, спасибо огромное менеджеру, за её труд, терпение, внимание и чуткость ко всем просьбам и предложениям, она всегда были на связи, не оставила ни одного вопроса без внимания, во всем шла навстречу, организовала нам столько подарков и бонусов, которые закрывали все наши вопросы, вызывавшие головную боль 😁 Я весь вечер и утро старалась запомнить каждый момент, проведенный в вашем чудесном ресторане и отеле! Вся команда Аквамарина помогла создать нам праздник мечты, который действительно бывает один раз в жизни и каждый миг которого хочется сохранить в памяти и сердце навсегда! ♥️ Хочется, чтобы этот высочайший уровень профессионализма всегда поддерживался вашей большой командой!
Храм Святой Ксении Петербургской на Филатовом Лугу
Филимонковский район · Православный храм
Сохранить
Июнь 2025
Отличный храм! Первый раз ходили в субботу на службу, очень понравилось, дай Бог ходить каждую неделю. Это огромная радость, что совсем рядом с домом есть храм, к тому же с хорошим настоятелем. Процветания храму и многая лета священнослужителям!
Пляж Тропарёво
Москва · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Замечательный! Чисто, красиво. Еще бы туалет работал бесплатный, а не только в кафе )
Профильдорс
деревня Красная Пахра · Окна
Сохранить
Январь 2024
Заказывала входную дверь. Менеджер Василий порекомендовал в зависимости от бюджета и требованиям категорию для выбора. Быстро оформили договор на нужную мне дату. Срок Изготовления и доставки превзошли все ожидания. Очень быстро. В районе 2х недель. Обычно 2-3 месяца. Качество на 1й взгляд на 5. По шумоизоляции еще небыло повода оценить. Выглядит красиво и надежно
Mdc Nrg
Москва · Школа танцев
Сохранить
Март 2023
Вежливый персонал, классная обстановка, найти несложно)