Елена Ильбахтина
5
Елена Ильбахтина
0
подписчиков
0
подписок
24,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Яндекс Маркет
Тольятти · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Очень нравится этот ПВЗ. Сотрудники - очень доброжелательные девушки, всегда помогут с упаковкой, все обьяснят, атмосфера очень дружелюбная. Обслуживают очень быстро
Яндекс Маркет
Тольятти · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Очень нравится этот ПВЗ. Удобный подьезд к крыльцу. Сам офис светлый, большой. Сотрудники - очень доброжелательные девушки, всегда помогут с упаковкой, все обьяснят, атмосфера очень дружелюбная. Хожу только сюда. Обслуживают очень быстро, никогда нет очередей.
Союзмультпарк
Казань · Детская площадка
Сохранить
Август 2025
Хотелось бы задать вопрос, зачем на входе стоят фигурки персонажей мультфильмов, если внутри ни одной фигурки нет?! Типа заманить?? Абсолютно не понравилось, зашли и вышли через 10 минут, заплатив при этом 3000 рублей. Прекрасно кассир видела, что мы не маленькие дети, мы задавали вопросы,что там будет, она взахлеб рассказывала, как там интересно. На стенах проекция каких то мультфильмов, аниматор пытается вовлечь малышей: хлопните по стене, стреляйте в красные кружочки ( хотя это тоже иллюзия, можно стрелять куда угодно, ты всегда попал). Родители просто ходят за детьми, заплатив при этом 900 рублей с каждого. Разочарованы ужасно, потрачены время и деньги
Drova
Тольятти · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусные блюда, красивая подача, приятные официанты, атмосферно, "плюшки" для именинников и не только. Очень люблю этот ресторан
Доставка цветов 86
Нижневартовск · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2023
Спасибо за замечательную услугу "дарить радость на расстоянии". Заказала букет и шары из Тольятти. Сразу связалась девушка, по вац Апу обсудили все нюансы, выбрали упаковку, шары, подписали открытку, назначили дату и время доставки. Обратная связь моментальная, никаких сомнений и переживаний. В день отправки прислали фото букета. Доставили во время. Именинник счастлив ))) Букет очень красивый, нежный, упаковка - как я и хотела. Угадали с цветом. Спасибо ещё раз. Буду всегда у вас заказывать при случае))