Анастасия Г.
5
Анастасия Г.
0
подписчиков
0
подписок
57,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Детский сад № 355 Черёмушки
Челябинск · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2019
Старший сын посещал этот сад год. Воспитатели хорошие, заведующая адекватная. Миллиона поборов не было, насчет питания не могу сказать, ребенок ест часто и не наедался порционно. В целом положительное впечатление.
Красное&Белое
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2019
В целом не плохой магазин.
Метрополис
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Часто попадается тухлячек и есть пару продавцов-хамов.
Светофор
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
В целом очень нравятся цены, но есть товары очень плохого качества из-за низкой цены. Не нравится, что нет продавцов в торговом зале и нет на кассе экрана для того чтобы видеть покупателю что, сколько и за сколько пробито кассиром. Еще не хватает ценников на многих товарах. Но с учетом, что это оптовый магазин, я все равно буду ходить в него.
Дикси
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Отвратительный магазин. Вечные очереди, до сих пор чтоб удалить товар-надо ждать кого то, кто постоянно принимает товар. Высшее руководство хамит при каждом случае, молодой человек в виде управляющего. Часто цены не совпадают, постоянно проверяю чеки. Вечная проблема то сдачи нет, то безнал не работает. На кассе приятные женщины работают, вежливые, но только не когда сидит еще одна управляющая, хамка та еще. Если б это не был самый близкий магазин к дому, не ходила бы.
Северок
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2019
Продавцы отличные, захожу, как правило, после работы ночью, всегда все на месте,здороваются, вежливые, цены правда высоковаты на определенную категорию товаров, но и это круглосуточный магазин все таки. Разнообразие детских сладких мелочевок радует,ибо больше купить негде в это время, а дети ждут утром вкусняшек от мамы😃 вкусные х/б изделия, не знаю поставщика.
Пятёрочка
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Магазин новый, но побывать успела несколько раз. Персонал приветливый, в зале чисто, на просрок не натыкалась.
Магнит
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Постоянное несоответствие ценников и неоднократно натыкалась на просрок. Бывает что под товаром стоит ценник от соседнего товара, перепутано. Запах в зале не приятный. Стараюсь поменьше туда ходить.