Васильева Евгения Игоревна
5
Васильева Евгения Игоревна
0
подписчиков
1
подписка
88,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Хотим поблагодарить официанта Алёну за отзывчивость. Персонал приветливый и гостеприимный.
Fresh Nail Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Я долго искала, где мне сделать маникюр и впервые пришла именно в этот салон маникюра, ехать, конечно, не близко, но тут очень уютно, спокойно, и замечательный сервис. Внимательный администратор Басират и аккуратно, качественно сделала маникюр Асель. Рекомендую. 👍
Каркушин Дом
Псков · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Я довольна персоналом в гостинице "Каркушин дом". Все администраторы на ресепшене доброжелательные, улыбчивые, готовы помочь в любое время. Эта гостиница мне оставила приятные впечатления 🤩
Сияние
Москва · Киношкола
Сохранить
Февраль 2024
Я после Нового года ходила на отработки базового курса, и мне попадался в основном преподаватель и актер Евгений Кананыхин. Он проводит очень интересно занятия, они смешные и неимоверно веселые 😄 Благодаря таким занятиям, я устранила некоторые личные свои внутренние зажимы. Благодарю организатора Дарью, что создала такой курс. Так что рекомендую.
Англичанка
посёлок городского типа Дрожжино · Курсы иностранных языков
Сохранить
Февраль 2024
Преподаватель Ирина замечательно проводит занятия по Китайскому языку. Мой ребёнок быстро запоминает слова и фразы. Возвращается домой после занятия счастливым.
Гостиница МГПУ
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Гостиница хорошая! Все для удобства - хороший ремонт, кухня, работа персонала. Меняют постельное белье раз в неделю и убирают комнаты 2 раза в неделю. Студентам советую здесь останавливаться, вам понравится 🫶
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2022
Обслужили отвратительно. В Москву отправили сумку и коробку. Написали, что товар готов к выдаче. Я приезжаю и говорят, что привезли только коробку и выдают все вместе, когда ещё будет в офис доставлена сумка. В итоге я потратила деньги на такси. Я написала им жалобу и сказали, что будут компенсировать, когда получу все вместе заказ. Сегодня им звоню и сообщили, что в жалобе отказали и не будут компенсировать. Поэтому не советую СДЭК 👎