Алинка
2
Алинка
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Здравсити
Рязань · Аптека
Сохранить
Май 2026
Зашли с друзьями в магазин в 20:29 05.05.26, чтобы купить таблетки. Девушка работающая там, при покупки лекарства, сказала выйти , потому что нас слишком много и они уже помыли полы. Но магазин работает до 21:00 и ее агрессия нам не ясна. И мало всего этого она сказала закрыть рот и выйти вон отсюда. Я считаю , что этот человек абсолютно не умеет работать с людьми, хамит и ведет себя отвратительно. Прошу принять меры.