Елена М.
3
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин выглядит отвратительно. Куда вообще смотрит руководство данной сети? Вечно грязный, половина товара нет, а тот что есть зачастую просроченный лежит на прелавках, ценники вообще не меняют, сотрудники ходят не по форме, никого не найдёшь. В 200 м есть другая пятёрочка, чистая и выглядит прилично. На рынках в 90е было чище.