Марина С.
4
Марина С.
0
подписчиков
0
подписок
38,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Бергамо Вилладж
коттеджный поселок Летний Холм · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Останавливались в обоих домиках данных хозяев - оба раза провели отличные выходные) Дом находится прямо в лесу - тишина, спокойствие 🕊️идеально подойдёт для викенда для пары. Оба дома сделаны в своем аутентичном стиле - первый светлый, скандинавский, второй более брутальный. Все новое, идеальная чистота. Есть камин, что добавляет атмосферы, особенно зимой) Сауна в доме; панорамные окна в спальне Нам все понравилось)
Forget me not
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ходили довольно часто в ту кофейню, но в последнее время кофе пить просто невозможно, и капучино, и раф - одно сплошное молоко. Последний кофе просто полетел в мусорку. Неприятно - хочешь прогуляться по парку с кофе, а в итоге ищешь где купить воды, чтобы запить этот приторный молочный вкус😬 Если брать тут что-то, то только лимонады.
Нова 33
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Май 2025
Часто собираемся в этой кальянной с друзьями, тк это рядом с домом - всегда приветливый персонал, есть бар и небольшое меню закусок. Кальяны всегда делают классные, курятся долго) есть настольные игры. На втором этаже есть место для большой компании - отмечали там др
Ателье
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Очень приветливые мастера, подскажут, посоветуют) видно, что свою работу любят)) Обращалась за подшивок брюк, сделали быстро и аккуратно. Осталось приятное впечатление!
Mart Coffee
Ереван · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Если вы захотите сюда просто прийти и спокойно поесть - у вас не получится)) место буквально оккупировано фрилансерами, такое ощущение, что находишься в коворкинге,а не в кафе За каждым столиком зум коллы Интерьер приятный, светлый, официанты приветливые, еда обычная - как в любой кофейне в Питере
Топ Лук
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Август 2023
Приятный шоурум, покупала здесь и летние платья и одежду на осень, в примерочных сухой шампунь, дезик и прочие штучки. Мелочь, а приятно. Девушки работают доброжелательные, к покупке иногда кладут подарочки) рекомендую)