Марина *******
7
Марина *******
4
подписчика
0
подписок
633,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
15
Всеволожский районный отдел судебных приставов
Всеволожск · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Август 2025
Ужасная работа! Не дозвониться! Для чего вам телефон? Буду писать жалобу на работу пристава Васильевой Юлии Викторовны. Исполнительное дело по алиментам от 3.08.2023 , сегодня уже 21.08.25. считаю это бездействием!
Детская стоматологическая поликлиника № 3
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Про качество ничего не могу сказать. Уже вторую неделю не могу записать ребенка. Через три минуты номерки уже разбирают. По телефону если дозвонился , тоже самое: - "номерков больше нет". Как это получается у других родителей , для меня загадка. Раньше было намного проще записаться. Предполагаю, что мало специалистов и номерков.
Кабанчик
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Тихо, спокойно, очень вкусно и сытно ) Место понравилось.
Нотариус Гончаров Ю. М.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2025
Персонал вежливый. Большой плюс ,что не нужна предварительная запись. Работают до 8 да и в выходные ( это большой плюс) Но.......очереди очень большие. За один час продвижение на 1-2 человека, только из-за этого сняла 2 звёзды. Позвонила в другую контору, там мы пробыли 30минут получив , то что нужно. Мы были в субботу , на буднях народу меньше. Думаю это место пользуется спросом , от этого и очередь.
Нотариус Оленева Е. Н.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2025
Нужно было согласие на выезд ребенка за границу. Никаких очередей, все быстро (за минут 30 все оформили). Большое спасибо за оперативность!
Hanka
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Отличный мастер, с высшим мед.образованием. , тщательно обрабатывает все зоны, одноразовые расходники, чисто. После первой процедуры увидела результат. Буду продолжать ходить.
Восток Тим
Санкт-Петербург · Чайхана
Сохранить
Декабрь 2024
Это место нашли случайно. Нам оно очень понравилось, уютно, вкусно, отличные официанты ❤️ и что самое главное бюджетно! Стали часто туда приходить, отметили день рождения, банкет получился шикарный. Но после обновления меню сильно разочаровались, оно стало более скудное, а ценник задрали на 50%-100%! Теперь ходить туда не будем, есть места более интересные с такими ценами. Очень-очень жаль (((
Commode
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
С подружками решили провести там вечер и пойти на stand up. Цены завышены , коктейли разбавлены , совсем не вкусные, очень долго ждали официанта , чтоб оплатить счет. Ожидала от этого места большего. Впечатление испорчено, туда больше не вернусь.
Хачапури и вино
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Чисто, вкусно и приятная обстановка.
Ялта
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Интерьер, персонал - это понравилось. Кухня -нет. Заказала шурпу, суп оказался пересолен, по вкусу отвратителен. Это была не шурпа, а только название. Шашлык и люля пересушен, пюре с комочками. Только чебурек был вкусный. На ресторан не тянет, только на кафе. А самое отвратительное ,что в туалете кого-то вырвало , раковина вся забита , никто не убирал. Разве так может быть в ресторане?