Евгений П.
13
Евгений П.
0
подписчиков
1
подписка
663,7к
просмотров
Отзывы
88
Подборки
Фото
3
Шашлычная Прожарка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Долго смотрели, наконец зашли... Шаверма и шашлык из шеи намекали на вкусное время препровождения, но увы! 3 куска мяса за 520р это не скромно. Вот как описать не вкусный шашлык...? Я ел вкусный, а этот даже близко не лежал. Увы
Отделение почтовой связи № 198097
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
Раньше было хуже, сейчас другой персонал работает. Есть обед, нужно это учитывать
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Жена обожает кустовые гвоздики! В итоге одно расстройство! Не свежие общипанные веточки в большинстве красные. Это назвали микс. Испорченное настроение на целый день. В место открытки рекламная листовка с надписью! Я принял решение, что больше никогда не куплю у Вас цветы! Обратной связи не нужно!
Посуточно50
Лобня · Жильё посуточно
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая квартира, уютно. Жили неделю, всё понравилось.
The Templet Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Дорохо-бохато, за это звездочки. Заказали по пиву- вишнёвое и тёмное, не вкусно. 100гр. сельди из банки пресерв (с дымком) , те что продаются в соседнем магазине, а не из под ножа с двумя катофиленами таких денег, сорян, не стоят. Не смотря на выходной, атмосфера данное заведение не посетила... Скучно и не интересно
Русский бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехали с большой надеждой, начитавшись отзывов... Не понравилось! 1 вид пива на кране, хот-дог с пересоленой сосиской, не вкусно. Жареные пельмени в собственном соку не понятно из чего, комок жил, не съели. Бутерброд с красной рыбой во рту имел привкус речной тины. Атмосферы не нашли, не вернёмся.
Меридиан
городской округ Брянск · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Пельмени и беляш просто супер, уютно. Спасибо
Ташкент № 1
Подольск · Кафе
Сохранить
Май 2021
Здесь очень вкусно, т.к. хозяин лично следит за этим. Уютно и спокойно. Советую попробовать их шаурму на станции ( это там, где лампочки на окнах)
Железнодорожный вокзал Подольск
Подольск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2020
Там сейчас ремонт, скоро все будет хорошо, надеюсь...
Подольский городской суд Московской области
Подольск · Суд
Сохранить
Март 2020
Мы выиграли! Отличный суд!