Александра Г.
2
Александра Г.
1
подписчик
0
подписок
58,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Суши-Папа
Барнаул · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Заказывали первый раз, остались довольными, понравились. Роллы большие, по вкусу тоже приличные, и приятно удивили, что к заказу бесплатно идет васаби и имбирь.