Дарья С.
6
Дарья С.
0
подписчиков
0
подписок
55,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Advantage
Санкт-Петербург · Курсы иностранных языков
Сохранить
Март 2026
Изначально я выбрала эту школу из-за возможности оплачивать занятия постфактум, это вызывало у меня доверие. Но со временем я поняла, что ценность школы гораздо шире. В школе действительно чувствуется индивидуальный подход: преподаватели видят, понимают твой уровень и при этом ставят высокие цели. Сначала может показаться, что сложно, но именно это мотивирует стараться за счет чего происходит рост. В какой-то момент осознаешь, насколько сильно продвинулся в английском. Для меня также важно, что на все сообщения и звонки отвечают быстро, и к ученикам относятся внимательно. Главная цель школы - это результат каждого ученика в знаниях английского. Также, я очень благодарна, что для меня нашли отдельное время для занятий, когда я не могла посещать группы.
Стейдж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Само место атмосферное и приятное. Ходила на съемки ABU SHOW, понравилось безумно! Очень вежливый и внимательный персонал. Бар тоже понравился, можно просто прийти, посидеть с друзьями.
Amma Pasticceria
посёлок Коммунарка · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2022
Заказала набор капкейков с шампанским в подарок. Все красиво упаковали и доставили во время. Подарок такой очень понравился, капкейки вкусные с нежнейшим кремом. Спасибо!
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Быстро сделали копии документов и фото на документы. Фото получилось с первого раза) Спасибо большое!
Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А. М. Никифорова МЧС России, клиника № 2
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2022
В клинике МЧС России мне проводили операцию в отделении нейрохирургии. Отличный медицинский состав - всегда тебя поддерживают, помогают, и что самое главное - потрясающие врачи. Огромное спасибо за таких специалистов!
Пионер Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Август 2022
Заказывали ремонт холодильной камеры по гарантии через Haier. Мастер - Алексей, заказ LG2205783, очень быстро связался с нами и все починил. Порадовало то, что нам не пытались навязать никакие дополнительные услуги и в целом, мастер очень вежливый и компетентный! Спасибо!
Дельта Дент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2022
Не понравилось то, что даже когда обращаешься по ДМС навязывают услуги, которые не входят в ДМС. Даже при категоричном ответе, не отстают. Очень разочаровало это.
Не просто Хлебушек
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2022
Здесь самый потрясающий какао! Спасибо вам огромное!
Goldera Home
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2021
Покупала диван, но ткань на диване хотела другого цвета. Консультант сказала, что у них есть производство собственное и рискнула заказать. Обычно отзывы читаю, тщательно отбираю, а тут, ну очень мне понравился диван…. В итоге мне быстро изготовили диван и без задержек. Сроки не переносили, как это обычно бывает… А цвет восхитительный и качество дивана меня порадовало!!! Рекомендую👍
Ellen
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2021
Где я? Дарья Саламатова 57 баллов ОТЗЫВЫ ФОТО Здесь находятся ваши отзывы. Чтобы изменить или удалить их, перейдите в приложение "Google Карты". Подробнее... 3 отзыва · 11 оценок Ателье Ellen ул. Марата, 86 Я разочарована. Отдала платье для отпаривания и нужна была пуговичка для шлейфа. Мне сказали, чтобы я забрала платье вечером перед днем свадьбы. Я проговорила, что в чехле шлейф мнется, мне сообщили, что платье будет висеть не в чехле, а в чехол уберут, когда я буду забирать платье. Приехав в ателье, я увидела, что длинного шлейфа нет и платье было уже убрано в чехол. Спереди я видела, что платье отпарено (так мне показалось, что отпарено, теперь я вообще не уверена). Заплатила за все, в том числе и за пуговичку. Я забрала и поехала домой. Открыв дома чехол, я обнаружила, что никакой пуговички нет, а шлейф просто вставлен в разрез, где молния (его просто подвернули видимо, когда отпаривали и так и оставили). Я позвонила в ателье, мне сказали привозить завтра в 10, но в 10 у меня ЗАГС!!! Обещали выяснить и перезвонить, но так и не перезвонили, и не ответили на мой звонок. Деньги не большие, но платье будет испорчено, т.к. шлейф будет тяжело всегда в руках носить. И шлей пришлось самой отпаривать. Я ужасно ужасно расстроилась. Только на такси потратилась к ним ездить и еще настроения нет. Моя вина в том, что я не проверила там и оплатила. Но мне его салон Весна рекомендовал, а салон отличный и я даже не задумалась, что такое может быть. Также я замоталась с подготовкой к торжеству.