Екатерина Л.
2
Екатерина Л.
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Додо Пицца
Ханты-Мансийск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Уже не первый раз заказываю еду в "Додо", и каждый раз остаюсь довольной. Заказ приходит быстро, еда всегда горячая и свежая! Начинки не жалеют, всё равномерно распределено, а сыр тянется, как в рекламе👍🏻 В целом, отличный сервис и вкусная еда. Буду заказывать снова и советую друзьям!