Елизавета Фадоелова
5
Елизавета Фадоелова
0
подписчиков
0
подписок
43,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Юнидент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Замечательная клиника! Приветливый персонал, доступные цены и ,самое главное, врачи - профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую!
Мосрозаопт
Магнитогорск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Понравилась скорость ответа менеджеров. Сам букет очень красивый, цветок свежий, с прекрасным ароматом. Однозначно буду заказывать здесь ещё букеты!
Pompa
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Хочется обратиться к "приветливому" персоналу, как здесь многие пишут. Прежде чем осматривать покупателей с головы до ног, оценивая их платежеспособность, посмотрите для начала на себя) Абсолютно отталкивающие взгляды, неприветливый, хамский тон «Приветливым» он становится, если у вас полный обвес брендов: Шанель, Луи Виттон, остальные им неинтересны. Столкнулась с таким не один раз, ничего не меняется. Просьба обратить на это внимание, из-за таких «приветливых» сотрудников страдает репутация бренда и !!!продажи!!! P.S если у людей нет обвеса с брендами - не значит, что они не могут позволить себе купить вещь из “Pompa”)))))
Знать
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Май 2025
Очень редко пишу отзывы, но об этом бренде уже невозможно молчать! Как человек, который ценит индивидуальность и уникальность, я влюбилась в сумку тоут в цвете «графит» и обвес в цвете «ежевика». Самая комплиментарная сумка за последний год в моей коллекции) Вмещается в неё всё и даже больше, что тоже немаловажно. Сам материал плотный, отлично держит форму и совсем не изнашивается. Я в восторге, обязательно закажу себе ещё в других расцветках 😍
Массажный рай
Мурино · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Прекрасное место, мастер Татьяна настоящий профессионал своего дела, обо всём рассказала и сделала отличный антицеллюлитный массаж!
Мона
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Не первый раз проводим время в данном заведении, всегда радует приятный и вежливый персонал, который учитывает все наши пожелания. Еда тоже очень вкусная, спасибо!
Арт-школа № 1
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Февраль 2023
Очень интересный мастер-класс!Хочется выразить благодарность Анастасии и Елене за компетентный подход и дружелюбие ♥️😍Хочется вернуться ещё раз!
Wish
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Очень милые,приятные девушки 🥰Сервис на высшем уровне,была на процедуре «Всё включено для бровей»,очень понравилось !