Maksim M.
4
Maksim M.
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Vmmebel.com
Новороссийск · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день!!! Заказывала шкаф распашной, Берген шк-1600 Белый. Шкаф супер. Качество отличное, никаких сколов нет, все четко. Не хлипкий. Доставка быстрая , есть доставка до подъезда и поднятие на этаж, это очень удобно. Полный комплект, все необходимые материалы были положены , даже немного всего было с запасом, ничего не забыли, муж собрал быстро. Шкаф привезли в целости и сохранности, упакован надёжно!!! Очень довольна покупкой!!! Рекомендую данного продавца!!! Спасибо большое за качественную мебель!!!
Шашлычок
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусный шашлык, берем не первый раз с женой, шейку и куриную грудку, это просто огонь 💥Спасибо большое вам !!!
Новокузнецкая городская клиническая больница № 29 им. А. А. Луцика, Урологическое отделение
Новокузнецк · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить огромную благодарность лучшему врачу Дудкевичу Дмитрию Махайловичу, человек с огромный опытом в 44 года и звание к.м.н. Высшей категории. Больница с виду может оттолкнуть людей, но благодаря ОТЛИЧНОМУ персоналу внутри вас ждут чистые полы, все убрано, пыль протирается несколько раз в день, постельное белье идеально выстирано и выглажено, туалеты все чистые и без запаха, хорошая атмосфера в которой нормально лечишься. Девочки медсестры определенно заслуживают благодарность, помогают во всем, здесь вас и покормят с ложечки если не можете покушать сами и заварят вам чай и уберут и принесут все необходимое с улыбкой на лице чтобы вы просто лежали и выздоравливали. Про еду в больнице: я ожидал все, что угодно но не вкуснейшие каши на завтрак(рисовая,овсяная,манная и другие) на обед дают и первое и второе(супы очень вкусные), на завтрак так же все вкусно. Так же каждый прием пищи дополняется чаем или различными вкусными компотами и соками. Спасибо всему персоналу урологического отделения! Профессионалы своего дела.