И
9
И
3
подписчика
1
подписка
629,3к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
6
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Мастер Зухра сделала очень аккуратную стрижку, исправив кривую длину предыдущего мастера из другого салона. Спасибо её золотым ручкам! Расстроил администратор, которая посчитала стрижку + укладку, а не просто стрижку, в которую входит обычная сушка по форме.
Молочный бутик
Москва · Молочный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Вареники с картошкой - супер вкусные, тесто нежное, не рвется при варке, начинка вкусная) Есть претензия к Рыбным котлетам: написано из рыбы, но когда стала жарить- запах еле улавливался; консистенция не очень приятная внутри- как будто там очень много хлеба и молока. И самое интересное- после жарки на остывшей сковороде белый застывший жирок (( даже не масло, а именно жир
Берг Хаус
Тверь · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Аккуратно, чисто, удобно. Парковка есть.
Апети
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Август 2025
С магазином познакомилась ещё когда только открылись. Все доставляли свежее, вовремя, нареканий не было. около 3х лет не пользовалась их услугами. Сейчас вспомнила про магазин, нужны были срочно свежие овощи для консервации. Все привезли в этот же день Всё максимально свежее, аккуратно упакованное. Спаржа по-корейски, как всегда, бомбическая. Спасибо большое!
Нино играет в домино
Ижевск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Место уютное, просторный зал. Еда очень понравилась: и хинкали, и чебуреки, вино, харчо, все было замечательно. Единственное, официант попался то-ли медленный, то ли замученный, хотя посадка была неполная. Вино стояло на стойке раздачи минут 20,пока про него я не напомнила.
Своя компания
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были с семьёй в ресторане в Верхней Пышме и в Екатеринбурге. Все очень понравилось! Встречают, провожают за стол, официанты подробно могут рассказать о любом блюде, обслуживание очень оперативное. Все блюда очень вкусные: щи, том ям, чебуреки, салат с креветками, салат с тартаром из креветок и свеклой, чаи.. Интерьер очень уютный! Жалко в Москве нет этой сети ресторанов)
Ballers Street
Москва · Боулинг
Сохранить
Июнь 2025
Были с друзьями 29 июня. Целью было поиграть в боулинг, выпить пива и пообщаться. Сам боулинг норм, но что касается пива- можно пить только бутылочное, т.к. пиво местного производства напоминает вкус пивных дрожжей из железной банки родом из детства. В качестве закуски взяли сет из картофеля фри, нагетсов, чипсов и каких-то полосок из слоенного теста. Это был Кошмар с большой буквы: полоски из теста были кажется недельной давности, запеченные на старом горьком масле, они были твердые как камень! Нагетсы далеко от них не ушли: самые дешевые из Светофора видимо- курятины не было совсем, консистенция пережеванного 10 раз мяса. А ведь маленькие посетители очень любят нагетсы. Родители, будьте внимательны! Убило меня ещё и то, что чипсы в сете высыпали прямо на горячую картошку фри, благодаря чему они стали мягкие и мокрые ....
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Плюсы: чисто, уютно Минусы: был забронирован стол для 3х гостей ( стол рассчитан на 4х). Столик оказался очень маленьким, едва всё уместилось по 2 блюда на человека. Не оказалось в наличии куринных крыльев и официант предложила пюре и грудку курицы- это к пиву самое то))) Потом предложила жаренные креветки, ОК. Когда их принесли было смешно: 10 креветок на блюде с растительным маслом...и они были просто отварные. Салат Цезарь- помидоры не черри, а обычные грубо нарубленные, листы салат большими кусками, даже не разобранные)))
Piter Inn
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Номер был Стандарт. Небольшой, все, что нужно есть. Как раз для людей в командировках и тех, кто приехал гулять. Очень понравился матрас. Спина на гостиничных мягких матрасах обычно болит. Тут спишь, как на облаках. Завтраки супер: и каши, и сендвичи, и сырники_все очень вкусно и сытно. Единственное, что смутило, это отсутствие москитных сеток на окнах. Летом будет залетать мошка и комарики.
Молли Шелтер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Плюсы: вкусные блюда и коктейли. Быстрое обслуживание. Очень понравилась Охотничья сковородка и греческий салат! Мелкая корюшка и гренки вообще бомба! Отдельное спасибо официанту Анастасии.