Вероника Б.
3
Вероника Б.
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Суши Пятница
Озерск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте! 21.12 пришла с компанией в ваше заведение, время приблизительно 21:40-22:15. Не успела подойди к кассе, как сразу услышала от поваров недовольные цоканья и звуки в наш адрес с недовольным выражением лица и закатывающими глазами со словами мол «что пришли». В зоне персонала ходили и смеялись ребята ( девушка и два парня), когда мы стояли и делали заказ. На этом моменте было уже не очень нам приятно. После, когда мы ждали заказ, везде была тишина, не играла музыка, но было отчетливо слышны очень звонкие и громкие голоса, смех ребят у себя на складе, чем мешали нам разговаривать. После того, как мы забрали свой заказ, обнаружили, что нам не положили одну из позицию ( в чек забыли добавить напиток, но это ничего страшного, возможно мы просто не так громко сказали об этом). Я решила подойди к кассе и попросить, чтобы мне дали напиток, стояла я около трех минут и все это время я слышала смех ребят, после чего я вежливо крикнула и попросила подойти ко мне, на что мне крикнула из далека девушка слово НЕТ И НАЧАЛА ГРОМКО РЖАТЬ. После этого я стояла ещё минуты 2 и ждала, когда ко мне все такие подойдут. Через время ко мне подошел молодой человек, извинился за девушку и сказал, что поговорит с ней. Мы разобрались с недостающейся позицией и только сели за стол, как ребята сразу же включили везде громко музыку (в зале и у себя на складе), но им это не помешало, они просто стали разговаривать и смеяться ещё громче, а мы стали еле слышать друг друга. Это вообще что за халатность, что за неуважение к гостям. Как они могут позволять общаться так с гостями. Было очень неприятно и не красиво с их стороны. Прошу принять меры. Как мы поняли, девушка, которая крикнула мне из далека звали Анастасия.
Суматра
Озерск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Персонал кофейни всегда радует своей улыбкой и приветливым отношением. Очень светлое и уютные место! Меню кофейни разнообразно. Здесь каждый сможет найти что-то по вкусу. Очень нравится то, что каждый сезон меняется меню по напиткам и это очень здорово, спасибо большое вам за такую возможность!!!❤️❤️❤️ Рыбкам особый респект!!!👍🏻👍🏻👍🏻