Сергей Ф.
2
Сергей Ф.
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Остался очень доволен качеством обслуживания на этой автомойке. Приехал без записи, но меня приняли оперативно. Машину вымыли тщательно, не пропустили ни одного уголка. Особенно порадовала чистота салона после химчистки. Персонал вежливый и внимательный. Администратор следит за мойкой авто. Цены адекватные. Теперь буду мыть машину только здесь!