Наталья Иванова
2
Наталья Иванова
0
подписчиков
0
подписок
868
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Печь
Люберцы · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Посещаю данное кафе. Кофе это не кофе( а молоко с ароматом кофе и не горячее. Прошу меньше молока и хочется горячего. С кофе купила шоколадный круасан(( Вид смутил тк почему то плоский был. Кусила и он просто старый, совсем не свещий, как кусок подошвы и похож на какуюто дешевую плюшку. Сказала кассиоу что это ужас и не круассан совсем. Она с очень наглым и надменным лицом ответила: А Я ПРИЧЕМ? Я ИХ НЕ ПЕКУ"((( На ее лице читалось: КАК Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ. Но☝️ круассан не 20копеек стоит...(((( Говорю" ДАЙТЕ МНЕ ДРУГОЙ" и с меня опять оплату взяли((( Заходила несколько раз в данное заведение иивсе время после работы с подружками и все время давала шанс. Но теперь никогда не пойду и конечно буду говорить чтобы мое окружение тоже не ходило. КАЧЕСТВО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ((( А эта женщина(светленькая пышка) Еще более отвратительнее((((