Илья Чернов
5
Илья Чернов
1
подписчик
0
подписок
2,8м
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Стоматология Американ Дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Обратился с флюзом. Был врач Шалбузов Нариман Шалбузович, который быстро и хорошо выполнил свою работу Большое спасибо!
Quest Stars
Москва · Квесты
Сохранить
Март 2026
Ходили на квест ОНО Офигенный квест!!!! Один из немногих,который меня по настоящему напугал 1) Актеры и их грим. Пеннивайз как из фильма!!!! Это касается и костюма и его движений. Без приувелечений парень в костюме Пеннивайза двигался точь в точь как в фильме. Каждое его появление завораживало и пугало Пару раз мне показалось, что я персонаж (ребенок)из фильма. Озвучка действительно сделана голосом актера дубляжа и комбинации с актером это ядерная смесь 2) Декорации. Видно, что люди очень любят этого персонажа и фильмы с ним связанные. Мы проходили квест, местами было темно, плюс паника, но несмотря на это все,мы замечали невероятное кол-во отсылок, фотографии, декорации комнат ,предметы итд 3) Загадки в тоже время простые, но интересные и опять таки много отсылок к фильму 4) Персонал. По хорошему человечные люди!!! У нас девушка сильно перепугалась почти в самом начале квеста и попросила ее вывести. Ее пригласили в комнату, где она наблюдала за нами по камерам, также актер в то время когда нас не пугал, пытался оказать ей психологическую поддержку и наладить контакт, и под конец квеста она к нам вернулась в игру с хорошим настроением В общем однозначно это тот квест, который стоит посетить, он страшный, атмосферный, а самое главное моменты , которые были в фильме, присутствуют здесь и выполнены очень качественно!!! Наша команда думает пройти его ещё раз!!! Единственный нюанс, но ни в коем случае не минус, перед квестом обязательно посмотреть фильм оно (с Биллом Скарсгарадом) p.s. Жаль,что на Яндексе можно поставить только 5звезд,я бы поставил 10
Quest Stars
Москва · Квесты
Сохранить
Март 2026
Проходил квест «Проклятье Аннабель». Начну с хорошего. Вежливый персонал, хорошая актёрская игра, хороший антураж. Теперь суть плохой оценки. У нас квест должен был начаться в 19:00, естественно, как и все пунктуальные люди, наша команда приехала раньше. Вышли за нами в 19:20 (всякое бывает, к этому претензий нет). Но есть ощущение, что это повлияло на нашу игру и об этом ближе к концу. Про сам квест. Введение в игру было, ну как бы сказать, никакое. Я был на 15 квестах, и везде это очень атмосферно: кто-то убедительно рассказывает и пугает, где-то показывают фильм с введением в игру. Тут просто монотонное тараторенье. Ладно. Перемещение между комнатами. По большому счёту это просто открытые дверные проёмы, только в одной комнате был интересный переход. Во всех остальных квестах (страшных) либо тоннель, либо фальшстена, либо ещё что-то. Загадки. Самое скучное. Найди 4 предмета в темноте. Я помню, как на хоррор-квесте мы через очки ночного видения смотрели на стены, и там якобы кровью были написаны цифры, которые мы вводили в кодовый замок. Долго перечислять, но на данном квесте все задания неинтересные и незапоминающиеся. На всё это можно было бы закрыть глаза, повторюсь, актёры играли хорошо, их перемещения были интересными, и им удалось нас напугать, грим хороший, но то, что по-настоящему испортило впечатление, это время. Время чистой игры — 30 минут... Все квесты всегда ровно час плюс-минус 10 минут. Если вы думаете, что я как сумасшедший был с таймером, нет. Просто у всех участников, включая меня, возникло ощущение, что как будто мы что-то не сделали или не увидели. Какая-то спешка и суматоха под конец игры. И тут возникают две мысли. 1) Нам игру сократили из-за задержки, к задержке которой мы не имеем отношения, мы-то пришли вовремя. 2) Если это реально такой скомканный и короткий квест, то он недоработан. В общем, итог: Есть квесты, которые хочется пройти ещё раз, и зовёшь туда всех и вся. А есть те, которые прошёл и забыл. К сожалению, у данного квеста за счёт актёров и антуража был хороший потенциал, но реализация переходов из одной комнаты в другую, задания и самое главное — скомканность и время, делают его обычным и проходным. В представительстве ответили: "Вся ситуация произошла из за таймингом и времени" Это конечно очень печально,но мы здесь не причем,мы пришли раньше срока. в 18 30 стояли и ждали, звонили (трубку не всегда брали) к нам вышли около 19 20 (хотя игра была на 19 00) Нужно было либо не проводить игру вовсе,либо все сдвигать. Почему мы оказались крайними,хотя в этом не виноваты,непонятно!
Телемаркет24
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Покупал телефон. Натыкался на плохие отзывы,но ничего и близко к ним не встретил. Персонал отвечает очень быстро на вопросы Заказывал телефон из СПБ в Москву,отправляют они через сдек. Посылку оплачивает покупатель (что логично) об этом они кстати меня предупредили Работают по 100 процентной предоплате,также есть возможность взять кредит. Вообщем с момента оплаты до доставки прошло 2,5 дня Телефон пришел новый с оригинальными пломбами,наледно упакованный Спасибо магазину,буду заказывать ещё!
AmbiTV
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Покупал телевизор с доставкой по МСК. Доставка быстрая,менеджеры вежливые и максимально отзывчивые. Куртер заслуживает отдельной позвалы,не просто приехал,доставил и уехал,помог установить тв,предлодил вставить флэшку с тестовыми видео для проверки матрицы. Так же посое покупки возник вопрос,касаемо телевизора,написал в магазин,со мной сразу связались и все проверили на своем экземпляре. Вообщеи рекомендую 10 из 10!
Miv Master Bike Tuning Studio
Реутов · Ремонт велосипедов
Сохранить
Май 2025
Человек любит свою работу. Все выполняет быстро и качественно
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2024
Покупаю технику только там. Всегда вежливый и клиентоориентированный персонал. Не раз шли мне на встречу,хотя по закону я был не прав. Очень рад,что магазин остался таким же качественным как и был Пусть в нем техника и подороже,чем в других магазинах,зато нет головоломок с возвратом товара по разным на то причинам
No-city
Уфа · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2022
Покупал здесь велосипед с доставкой до Москвы. Обшался по ватсапу и телефону. Магазин работает по предоплате в 100 процентрв,что меня немного напугало. Посколько наличие было только тут, рискнул. Оплатил, сотрудники магазина связались со мной, ответили на все интересующие меня вопросы,разобрали велосипед и отправили ТК в обрешетке. Велосипед приехал в течении недели в целости и сохранности со всеми документами. Был полностью настроен, сняты были руль и колеса. Сам велосипед и его рама были бережно упакованы в пленке и дополнительных картонках для перевозки. Спасибо сотрудникам магазина. Рекомендую!!!