Ольга Кондратьева
4
Ольга Кондратьева
0
подписчиков
0
подписок
100,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Georgian's
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ресторан начался с приветствия Рашада . Очень вежливый и приветливый и дружелюбный. Мари с улыбкой приняла наш заказ и принесла самые вкусные вкусности. Очень все вкусно во всех смыслах и как готовят и как обслуживание
Небо
Самара · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Благодарю Ресторан Небо за шикарные роллы Звёзда .Вкуснее ещё не кла. Отдельная благодарность официанту Кириллу за великолепное обслуживание.Он был очень заботлив. Рекомендую посетить этот ресторан. И сама не раз загляну сюда. Отдельно это вид ресторана, шикарный вид на город и на Волгу
Ситимед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Добрый день, странная клиника. Оптаы принимают либо наличными, либо переводом. Нельзя оплатить картой. И чеки не выдаются. Вопрос почему нельзя оплатить картой. Я пришла с подругой.
Кулибин
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Добрый день. Очень разочарована отели Кулибин. Я оставила в номере в 7-00 шоколад, подарок моей подруге из Швейцарии, и стратачелла. Позволила а 9-00, т попросила все мне вернуть. И оказалось что мой шоколад съели, это неприемлемо для отелей 5 звёзд. Как минимум нужно подождать до времени выезда или позвоните клиенту, так как у вас есть номер Больше не хочется возвращаться в такой отель
Перффекта
Чебоксары · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Благодарю волшебную Марину, косметолога . Под ее прекрасными руками мастера ты оставляешь -5 лет в салоне и выходишь с прекрасным настроением и ощущением,что ты еще блллее прекрасна,чем была до этого. Всем девушкам и не только рекомендую жтого прекрасного мастера своего дела. А еше здесь можно сделать и маникюр и педикюр, что очень удобно.
ПельменьОк
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Добрый день, очень вкусно, второй раз ем и под впечатлением от курса , как дома у мамы или бабушки.. Это так радует. Советую каждому попробовать пельмени и вареники, мне очень понравились, ашуба вообще нежнейшая и вкусная. Всем приятного аппетита
CDEK
Екатеринбург · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2022
Благодарю сотрудников это-то отделения на Белинского 54,. Очень чутко отнеслись ко мне , помогли аккуратно упаковать груз и подробно рассказали условия доставки и сроки. Рекомендую это отделение. Очень доброжелательные сотрудники