Daria Minakova
4
Daria Minakova
0
подписчиков
0
подписок
15,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Классное заведение, нас обслуживал Арсений, все классно посоветовал и даже чуть продлил бронь) большое спасибо!
Спа-центр
деревня Аносино · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2024
Тут правда круто. Если оказались в Кампусе, то точно надо сходить!
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Честно, не собиралась писать отзыв, но раз мне прислали просьбу его оставить, то пожалуйста. Записывлась через приложение на классический педикюр, где он был, конкретно в Капитолии, затем позднее мне написали, что мастер не делает классического педикюра (что странно, хотя теперь понятно, просто мастер хотел вписать самые дорогие услуги). Мне написали, что могут сделать аппаратный или смарт. Без понятия, что значит смарт. Ок, я пришла. Мне надо было снять всего по половинке ногтя на 2-х ногтях, сделать педикюр и покрытие. Важно, я уже была в этом месте, уже делала полное снятие и тд. К педикюру вопросов нет, ну, почти нет, кроме того, что порешали кутикулу и 3 пальца брлят, но то, как некрасиво накручиват мастер стоимость, а администратор даже толком ответить ничего не может, в итоге, мне посчитали полное снятие за полтора ногтя, покрытие, которое в декабре было обычным, стало художесьвенным 🤣🤣🤣 да и еще мне сделали смарт педикюр ( до сих пор не знаю, что это значит). Меня не спросили, хочу я его! Не рассказали что это! Для меня он ничем не отличался от аппаратного. Отлично сработал в этом случае Администратор: «Ой, но что ж вы не сказали, что 2 ногтя, мы все не посчитали (а это я должна сказать, не мастер???? Ну, и если б мне озвучивали стоимости услуг, а не вот с вас… ) , ой, а что вам не сказали, что будут делать смари (Нет!!!), и забыли рассказать про художественное покрытие, которое было обычным. В общем, если работа администратора похлопать удивленно глазами, то она ее выполнила! 3650 - вот вам и эконом вариант. Я б могла пойти в садон в центр, попивать Апероль и заплатить столько же. Будьте осторожны!