Tatyana Kuznetsova
5
Tatyana Kuznetsova
1
подписчик
0
подписок
71,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Замечательное место. Очень быстрое обслуживание, приветливые официанты. Все очень вкусно и не дорого. Процветания этой сети- Старик Хинкалыч. Вернёмся и не раз.
МарВик
Пушкин · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший маленький салон красоты. Лучшие мастера работают тут. Люба, Аня мастера своего дела. Администраторы всегда доброжелательны, готовы угостить кофе, чаем. Решат любой вопрос. Процветания вам!
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее уютное местечко. Можно вкусно и не дорого покушать. Обслуживают всегда очень быстро. Хинкали пробовать всем! Вкуснятина! Пару раз не попали из за загруженности. Ребята нужно расширяться, желающих больше, чем у вас места.
БлагоДарю
Пушкин · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Салон очень уютный. Все девочки очень приветливые. Массаж от Надюшиных рук это одно сплошное наслаждение и облегчение. Чувствуешь себя великолепно после массажа. Массаж лица отдельная приятная процедура. Моя любовь на многие годы. Буду возвращаться вновь и вновь.
Конфил
Волгоград · Кондитерская
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин с большим выбором шоколадных и карамельных конфет.
Театр юных зрителей имени А. А. Брянцева
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Март 2023
Чудесный любимый театр, любим с ребенком его посещать. Прекрасно видно со всех мест, даже самым маленьким зрителям. Детские спектакли длятся не долго около часа, если же спектакль длинный он с антрактом. Ходили на днях на Конька Горбунка он шел с двумя антрактами, это очень хорошо сделано иначе детям становится скучно. Так же радуют цены на спектакль. Артисты, костюмы всё на высоте. Расположен в 10 минутах ходьбы от метро, это очень удобно. Паход в театр любимое воскресное занятие.
SV
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Прекрасный ресторан, отмечали свадьбу в зале Оранжерея, была европейская рассадка, очень в зале уютно, панорамные окна расширяют пространство. Персонал очень приятный и внимательный. Анна администратор очень отзывчива ко всем пожеланиям и нюансам. Есть детская комната. Всё прошло на высоте, без задержек, всё вовремя. Огромная всем благодарность!