Ксения Б.
6
Ксения Б.
2
подписчика
0
подписок
255,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Спортивный Развлекательный Покер Екатеринбург
Екатеринбург · Кальян-бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютное место! Дружелюбный и клиентоориентированный персонал. Пришла впервые, а ощущение, будто пришла домой. Спокойно, приятная музыка, улыбчивые ребята, всë объясняют, подсказывают. Рекомендую☺
Беллиссимо
Берёзовский · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусная пицца! Отличное обслуживание!!! Советую попробовать сырную-использованы действительно заявленные сыры и цезарь-очень интересное сочетание,а хрустящий айсберг придает необычную свежую нотку. Рекомендую спело приходить с детьми-в кафе есть уютная детская комната с камерой для присмотра за детьми прямо из зала!
Хаш
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Самый любимый ресторан нашей семьи вот уже 10лет!Приходили сюда еще только с мужем вдвоем, потом с одним ребенком, с двумя и теперь с тремя! Ни одного щамечания или пожелания или минуса! Только положительное мнение, а я разбираюсь и в кухне, и в обслуживании! Персонал-очень доброжелательный, клиентоориентированный, внимательный и(что очень важно) совсем не навязчивый!думаю, что ребята понимают,что работают в отличном месте и уверены в том, какие изумительные блюда и напитки подают! Кухня-это вообще отдельная история! Вкусно всё-и долма с бараниной, и хинкали,и хачапури по-горски!но выше всех похвал-БАРАНИНА!единственное место в городе, где делают ПОТРЯСАЮЩУЮ баранину, а ее прииготовить вкусно-непростое дело!обычно либо куча специй,чтоб перебить особый запах, либо жесткая как подошва. Здесь же-тающие во рту, нежнейшие кусочки барашка с идеально сбалансированными нотками приправ! Размеры порций очень оптимальны! Детские стульчики чистые и очень бережное и трепетное отношение к малышам и деткам, всегда предложат раскраски и прислушаются к особым пожеланиям!а оставленный хаос после малышей совсем не влияет на отношение и поведение персонала!Лучший ресторан кавказской кухни!
Два Мира
Челябинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Плюсы-чисто, относительно красиво и гармонично. Минусы-слабое обслуживание, невкусная еда, необоснованно завышенные цены, исправления в меню ручкой просто поверх файлов.
Профессорика
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Очень уютная клиника! Приветливый, отзывчивый и внимательный персонал! Очень радует ответственное отношение к записи и листу ожидания-администраторы всегда помогают подобрать оптимальное время для приема! Ну и конечно же, Константин Юрьевич-лучший детский психиатр области! Огромная честь иметь возможность получать помощь и высококвалифицированную помощь у таких жкспертов, как он!
Ивмонтан
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Отличный номер для отдыха и сна. чистое, новое постельное белье. хорошие полотенца. ОТЛИЧНЫЕ матрасы и подушки. прямо вот как надо!!!! для отдыха от прогулок на природе или в казино место - идеальное! На втором этаже есть вполне себе приличное кафе! Важное замечание - в отеле нельзя курить! и Это прекрасно - нет застойного запаха сигарет. убирают в номере ежедневно. номер просторный! в следующий приезд на поляну - заселюсь однозначно именно здесь. и кстати спокойно можно заселяться и с детьми - на втором этаже есть столы, раскраски и карандаши и много места в коридоре, чтоб дети могли бегать и прыгать) Отличное место! Спасибо!!!
Молекула
Екатеринбург · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2024
Замечательный и уютный салон! Мастер Анфиса делает прекрасный маникюр и педикюр! Всегда приветлива и доброжелательна, что весьма важно в этом деле) у меня непростые ногти, лак на них не держится совсем. но Анфиса смогла подобрать такую особую методику, благодаря которой я хочу с гель-лаком по 3 недели спокойно! Смело могу доверить свои ручки и ножки такому профессионалу!
Успех
Екатеринбург · Веломагазин
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин! Огромный выбор товара! Нашли именно здесь велосипед для дочки 11 лет. Идеальный по цвету и размеру! Кроме того, нам повезло, что он был уже собран и настроен. Сотрудники помогли вынести велосипед, погрузить в машину, тк я приехала за ним одна и точно не справилась бы! Ребята в магазине очень клиентроориентированы и внимательный! Впредь буду покупать велосипеды только здесь - подрастает 2 малышей и вело нам точно еще будут нужны! Всем рекомендую!