Гусак А.
4
Гусак А.
1
подписчик
1
подписка
24,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Чистомытов
посёлок Ропша · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Видимо недавно обновили оборудование и теперь напор воды никакой и пена чуть гуще воды. Нормально отмыть грязь теперь невозможно.
VoltService
деревня Малое Карлино · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо Олегу за качественную и оперативную работу. Перед приездом позвонил заранее, по приезду уже все ждали. На все работы, вместе со снятием-установкой, ушло не больше 3х часов.
CDEK
Красное Село · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное отделение. Воняет айкосом так, что хочется сбежать скорее. Сотрудники не адекватны и не понимают что нужно для получения посылки. Осталось поставить барный стол, бар получился лучше чем отделение сдек. Больше сюда ни ногой
Мост недвижимость
Санкт-Петербург · Строительная компания
Сохранить
Март 2025
Большое человеческое спасибо Марине!!! Очень много времени нам уделила с показами. Всегда была на связи и отвечала на все возникающие вопросы.
Шиномонтаж
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2022
Шинщик был пьян на столько, что еле ходил. Но надо отдать ему должное, пытался взяться за работу. Конечно я уехал. Владельцу советую приглядывать за персоналом. 25.12.2022, в 18:00
BMW Garage
Владикавказ · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2022
Был проездом во Владикавказе. На f07 развалился привод. Очень удачно заехал в этот сервис все разобрали и восстановили за час. Ребята просто спасли, если бы заехал в другой сервис, остался бы еще как минимум на пару дней, пока приедет новая запчасть. Ребята с руками и в БМВ отлично разбираются. СПАСИБО!!!
Автокомплекс
Химки · Автомойка
Сохранить
Август 2022
Ужасная мойка, хуже нигде не встречал. Все в грязи, пистолет(после использования обязательно замараетесь), сам бокс, вместо асфальта грязь с ямами. При Мойке вся грязь летит на машину, одежду, коврики. Пистолет так и не переключился на обычную воду. После такой мойки нужно будет обязательно заезжать на нормальную и придётся ещё одежду стирать, не замаравшись не получится уехать. Уехал весь в пене и грязи. Сотрудников и телефонов по которым можно позвонить и сообщить о проблеме нет. По этому нет очередей, моют только случайные водители, на это видимо и расчёт