Ольга Ф.
10
Ольга Ф.
3
подписчика
5
подписок
3,4м
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
28
Яндекс Маркет
Кемерово · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Очень нравится ПВЗ, заказываю только сюда, хотя живу далеко) Приятный сотрудник Иван, всегда чётко, быстро. Хотелось бы его особо отметить, так как такое ощущение, что это его ПВЗ - человек просто выглядит как директор 😊В ПВЗ чисто, нет посторонних запахов😉
Umbrella Studio
Кемерово · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Очень уютная студия с бесплатным кофе и конфетками, очаровательными мастерами и администратором😍 Нисколько не преувеличу, если скажу, что это единственная студия, которая мне понравилась и поствпечатление осталось положительным) Ногти лучшие, что у меня были ☺ Чуть не забыла - мастер Тома очень аккуратная в работе и в общении. Ногти держатся отлично, хотя у меня раньше не держались и неделю (наращивание) ❤
Промстрой
Кемерово · Квартиры в новостройках
Сохранить
Ноябрь 2025
Живу в промстроевской квартире несколько месяцев. Как здесь пишут в отзывах - действительно низкая слышимость, практически нулевая, только если ребенок кричит в квартире за стенкой, то еле-еле слышно. Качество - огонь!
Velotigr
Екатеринбург · Мотосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
В связи с переездом на новое место жительства и наступлением несезона, решили приобрести велосипед ребенку. Ближе всего оказался магазин Велотигр (Вау, какое название:)) на Титова. Ничего необычного не ожидала, кроме названия)) Однако продавец-консультант оказался на редкость компетентным и доброжелательным! За один визит я узнала много чего о велосипедах, а также (тоже неожиданно приятно) получила ответы на вопросы по лыжам. Видно, что человек знает, что говорит и что делает. Очень жду, когда все же начнут продавать зимний инвентарь)) Тоже будем брать здесь же, как и велосипед. Теперь только к вам, еще и цены понравились)) Кстати, стоимость ниже, чем в брендовых магазинах, и сервис (ремонт, обслуживание инвентаря) сравнимо лучше, чем в известных торговых точках. Странно, почему отзывов нет, отличный магазин и персонал!
Детский сад комбинированного вида № 203
Кемерово · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2025
Детский сад чудесный🩷 Перевелись из 174, который закрыли. Вообще не пожалели. Кроме воспитателя, ещё и другие сотрудники должны любить детей, особенно заведующая. Екатерина Сергеевна и как руководитель, и как человек - замечательная. Очень рада, что такой специалист руководит нашим детским учреждением. Когда привела ребёнка в первый раз - боялась, вдруг воспитатели не понравятся. Но нет, ребёнок зашёл, как будто всегда здесь был. Ещё удивило (и обнадежило, что еще не всё потеряно, будущее в добрых руках😀), что все здороваются, даже если впервые видят. Есть бассейн, доп.занятия. Ни разу не видела по дороге в садик плачущего ребёнка, который не хотел бы идти туда ☺ Удивительное место🥰
For Moms
Кемерово · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
"For moms" - вы лучшие 🥰 Очень уютная атмосфера, можно с детьми. К детям особый подход, самое главное - есть понимание, что это дети👶👶 Особенно хочется отметить Дарью Комарову (маникюр дочке) и Анастасию Кожевникову (маникюр маме) 🩷🩷🩷 Стоимость такая же, как озвучили по телефону. Можно выбрать услугу и записаться онлайн. Очень понравилось, будем ходить🥰
Средняя общеобразовательная школа № 2, детский сад
посёлок городского типа Промышленная · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2025
Дружные ребята в классах, насыщенная школьная жизнь, хорошая подготовка! Это было в 1997 году. В целом в Проме выбирать особо не из чего, одна школа на всю "ту сторону". Так что, либо ребенок ходит в эту, либо ездит за тридевять земель в центр) И то не факт, что примут. Знаю, что в Промышленной, чтобы попасть в школу с местами, требуется промышленновская прописка. Это как так? Свои законы действуют?)))
У Кота
Киров · Товары для праздника
Сохранить
Декабрь 2024
Перед праздниками выбрались аж в Киров, блин😆 Подруга, привет👋 И мне впервые стало жаль, что у меня нет кота, нет собаки, и вообще никакого питомца нет 🥲 Я обожаю всякий креатив, особенно в магазинах, сразу понятно, куда ты не раз ещё вернёшься. А мне и возвращаться не с кем😩 В общем, история. Мы с подругой гуляли (ну как гуляли - быстро шли😁🥶) Она только переехала в район (я забыла как он называется). То есть особо не в курсе, где чего. И вот мы бежим, понимаем, что для Баси не куплен корм ( Мейн кун, кошечка). Увидели вывеску "У Кота", стало интересно)) Зашли. Хорошо, что Кот работает до 7 вечера (прям на двери написано😅). Мы там были 1,5 часа🤪 Такооой продавец обаятельный🤗 Видно, что животных очень любит) Ну и просто там столько всего: корма, всякие игрушки, витамины, наполнители... Более того, там столько фишечек, я в Кемерово, вот клянусь, не встречала. Ну я и не ходок по таким заведениям, питомца-то нет😒 Но был 🐶 Что меня впечатлило (кроме продавца😄): 1) если приходишь с питомцем - угощают, дают попить! 2) продают корм на развес 3) есть доставка по городу 4) есть лотерея, беспроигрышная, конечно 5) есть индивидуальный, совершенно целенаправленный, подход к решению всех питомочных вопросов. Нам даже дали несколько рекомендаций по воспитанию кошки🤓 Я знала, конечно, что собак дрессируют и воспитывают, думала, что к кошачьим это не относится🤔 После посещения "У кота" у меня появилось много вопросов к владельцам магазинов ДЛЯ ЛЮДЕЙ - почему нет такого сервиса для человечества 😭 Магазин рекомендую, очень. Жаль, что я живу не в Кирове😌
Go gym
Кемерово · Спортивный, тренажёрный зал
Сохранить
Декабрь 2024
Очень крутой зал в плане расположения, обслуживания, стоимости, атмосферы внутри и мн.др. Сколько мимо ходила, никогда не обращала внимания, что на Октябрьском есть такой уютный зал. Кстати, помещение разделено на 2 блока: верх и низ, а между ними блок с эллипсом и беговыми дорожками. Теперь я - постоянный клиент😘 На день рождения можно приобрести абонемент со скидкой 20% (возможность зависит от типа абонемента). Абонементы разных видов: на месяц, для студентов, на полгода, год и др. Входит массажное кресло, сауна (на данный момент не работает), полотенца, тапочки для душа. Можно попить травяного чаю, но не уточняла, входит в абонемент или нет😅 В зале можно находится в одно посещение неограниченное количество времени, администраторы приветливые😘 Дополнение: в декабре сауну убрали, по пожарным нормам нельзя🤨 Будет что-то ещё, скоро обещали открыть тайну😅 Чай оплачивается отдельно 😋 Утром, с 9 до 11 примерно, и в обед, с 14 до 16, мало людей, можно спокойно занимать почти любой тренажер😃
Ледовый дворец Кузбасс
Кемерово · Спортивный комплекс
Сохранить
Декабрь 2024
Ледовый дворец - одно из любимых мест в городе, так как мы с дочерью ходим туда заниматься 💪 3 раза в неделю дочь ходит на тренировки по конькобежному спорту, пока на ОПФ, не специализация. Отличный старт для ребёнка на коньках. Набор до середины декабря, кстати, принимают с 7 лет. БЕСПЛАТНО! Относительно здания. Кто был - поймёт. Это Лабиринт Минотавра 🤪 Коридоры, коридоры, столько дверей... Вход в здание со стороны площади (отель Лёд, это же и вход на тренировки) не очень удобный, так как в одно время приходят дети заниматься, места мало, все разом надевают бахилы, не развернуться, в общем. Сразу тут же КПП как в аэропорту: вещи на ленту, металл - в лоток😅 Здесь же есть автомат со снэками. Идём дальше. Коридор, естественно)) Есть автомат готовой еды: сэндвичи, второе и т.п. Далее - массажные кресла. Следующий коридор - раздевалки. Идём в нашу, номер 110. Переодеваемся. Шкафчики, туалет, душ - всё ок. Только шкафчики не закрываются, раздевалка не закрывается тоже, когда всё уходят. А у детей там всё их имущество валяется. Итак, дети идут в зал, родителям нельзя. Час разминка. Затем дети одеваются, идут на лёд. Вот здесь я тоже был, как говорится, мёд пиво пил 😂 Наши тренеры - Ольга Сергеевна Леффлер и Алёна Максимовна Михасëнок. Моя катается с Ольгой Сергеевной, так как начинающая. Вот я бы тоже хотела учиться у такого тренера. В меру жёсткая (в спорте иначе нельзя), терпеливая, хороший педагог. Сам каток расположен так, что нужно подняться по лестнице, перед ним несколько, конечно же, коридоров, чем ближе ко льду, тем холоднее. У льда вообще дубак😆 У меня постоянно мёрзнет нос, пальцы рук)) Я же стою, хотя и в куртке, шапке, перчатках) Общее впечатление: мне нравится сама концепция дворца, возможность заниматься не только на льду, но и в зале: тренажерка, беговой зал, кардио. Бассейн ещё есть (в рамках тренировок дети тоже туда ходят). Игровая для детей, бесплатно кстати, пока родители в тренажерке. Я вот сегодня купила абонемент за 5 тысяч, но ещё не ходила. Внешний вид здания и так все видели, его описывать и очередной раз восхищаться не буду))