Ирина Пудовкина
5
Ирина Пудовкина
0
подписчиков
0
подписок
64к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Futurione Emotions
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
Очень симпатичное пространство. Островок отдыха в городской суматохе) Отмечу чень хорошую графику, она в сочетании с музыкой завораживает.
Taka Groom
Сургут · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Так получилось, что мой цвергшнауцер созрел для триминга, когда мы были в Сургуте, а не в его родном городе с привычным мастером. Привела Татьяне собаку обросшую, в колтунах, в каких-то семенах из местных растений и сразу призналась, что морально готова получить обратно максимально бритую собаку, просто чтобы не мучать ни мастера, ни собаку. Моя готовность: нет бороды, усов, лапы побриты в ноль, собака похожа на кого попало, но сам триминг прошел вовремя. Реальность: я в восторге! Невероятной красоты собака, сделанная точно по стандарту породы, с бородой, усами, лапами и юбкой. И это было впервые, когда я не просила мастера что-то доделать, собака выглядела идеально!
Nagollo
Сургут · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Август 2025
Впервые получила удовольствие от лазерной эпиляции) Атмосфера приятная, внимательные вежливые девушки работают. Симпатичное место
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место! Вкусно, уютно, сервис на высоте. Есть детская комната, так что можно не беспокоиться, что детям будет скучно со взрослой компанией, а взрослым придётся все время отвлекаться на детей. Дети в нашей компании оттуда выходили только быстро поесть и убегали обратно играть. Наш столик обслуживала официант Екатерина - отличная девушка. Внимательная, заботливая, рассказывала про блюда и давала рекомендации, как можно их разнообразить. Я рекомендацией воспользовалась и была в восторге) Место однозначно рекомендую!
Таксовичкоф
Санкт-Петербург · Такси
Сохранить
Апрель 2023
Раньше в любой неоднозначной ситуации заказывала Таксовичкофф. В аэропорт - с ними. Точно ко времени - с ними. Вежливые операторы, внимательные водители - максимум комфорта. БЫЛО. Сейчас операторы хамят, сами решают, как мне ехать и не предупреждают, что вообще-то есть варианты, что считали по одной дороге, а если вы хотите по другой - вот вам +30% к стоимости. Теперь водитель ставит перед фактом, когда выбора особо нет. Нужна квитанция? что ж вы при заказе не сказали, у меня нет. А я сказала, это к оператору вопросы. Сдача нужна? давайте заедем куда-нибудь разменять. Никуда не заедем, я в аэропорт еду! В последнюю поездку прям порадовало сидеть 20 минут в машине и слушать, как водитель всё перезванивает и перезванивает в службу поддержки, потому что не знает, как квитанцию оформить, а ему хамски отвечают. Фу, очень неприятная компания стала
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Совершенно невкусно. В Макдак заходили редко - чтобы вкусной вредятины поесть или в аэропорту перекусить. Теперь в аэропорту едим вкусные блины, потому что в этой гадкой столовке с претенциозным названием есть невозможно. Еда жирная, пресная, майонез, похоже, рублей 15 стоит и в любом бургере так и кричит о себе, что он там есть, если кто вдруг не заметил. Фу.
Процвет
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Август 2021
Отличная типография! Огромное спасибо Марине Войновой за помощь и оперативное исполнение заказа. Мне для мероприятия срочно понадобилась полиграфия, все сделали при мне минут за 10-15. Буквально спасли мероприятие)