Нэлли
6
Нэлли
0
подписчиков
0
подписок
98,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
19
Белая пантера
Подольск · Косметология
Сохранить
Май 2026
Пишу отзыв через неделю после окрашивания. Приехала в салон предварительно обговорить все нюансы по окрашиванию. Минут 20 обо всем обговорили, мастер Наталья все объяснила и все рассказала , за что ей большое спасибо. Записалась. Но., к сожалению перезвонили и сказали что она не может принять по семейным обстоятельствам и записали к другому мастеру Кристине. В день записи приехала в салон, познакомилась с Кристиной. Показала ей фотографии , что именно я хочу и как я мелировалась. Рассказала ей чем красила и какой краской тонировала, даже номер тонировки показала. Я очень много лет крашу в блонд. Попросила , волосы возле лица и челку сделать светлее ( три раза напомнила) очень переживала. Посмотрев на мои волосы она сказала покрасим в тот цвет, какой у вас по длине. Через несколько часов, после тонирования сажусь в кресло и вижу что то не то. То есть , на мой запрос , мастер покрасила на свое усмотрение 🤦‍♀️ Я в легком недоумении… После того как начала сушить мне челку, я просто выпала. Говорю ей не тот цвет, что он темный и грязный , на что в ответ я услышала недовольное «Это светлый цвет». После ,началось какое то хамское отношение. Высушила волосы убежала к админу, бросив меня в кресле без слов. Сидела там и усмехалась в лицо, утверждая что это светлый цвет. У меня шок 😱Девочки другие успокаивали . Попросила что то сделать, в итоге предложили смывку шампунем🤦‍♀️ Я то понимаю что уже того цвета не будет, смысл делать смывку, только портить еще раз волосы. То есть я заплатила за работу, мелирование и тонирование 12000р. А они мне давайте смывку делать, естественно никто не предложил вернуть часть денег. Ушла просто в такой растерянности … Никому не советую данного мастера по окрашиванию в блонде. Из за нее придется искать мастера и перекрашивать всю длину, а длина у меня ниже плеч. Фото для понимания : Что просила и что Вышло.
Kaifa
Подольск · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Впервые заказала такие вкусные роллы. Очень понравились, единственное с огурцом не очень. А так супер. Спасибо 👍
СушиСтор
Подольск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказала на день рождение суши. Испортила этим только настроение себе и мужу. Отдала 3000 руб.. Привезли холодные маленькие суши ,как для ребенка. Рис развалился, из начинки непонятно что положили. Вообще никакого вкуса. Ужас просто.
Авеню
Подольск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Записалась через яндекс на маникюр. В день записи звонит админ и говорит что не увидела время и надо перенести с 11:00 на 15:30, я в шоке , кто так делает.?.. У меня тоже были планы. Хорошо, договорились к другому мастеру на 15:00, окей я согласна иду навстречу. мне же это нужно. Но😳…. В 12:43 мне пишет администратор что мастер отравилась 😂 и не сможет меня принять😂🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ ну смех девчата, честно! Отличный подход к клиентам !!!👎👎👎
Миндаль
Самара · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место 👍 Постоянно посещаю этот салон , очень нравится. Хожу к Ольге Залиловой, мастер супер, быстро, красиво и качественно.
Nogotok студия
Подольск · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2025
Была впервые у мастера Любовь. Прекрасный мастер, приятная девушка, выслушала мои хотелки и сделала красивые ноготочки😍 Спасибо большое 😊 Уже две недели носки👍
ТимКрафт завод по переработке пластика
Подольск · Производственное предприятие
Сохранить
Февраль 2025
Отличная компания 👍 Не первый год покупаем гранулу, все только усовершенствуется и гранула все лучше и лучше. Берем для литья разновидных изделий из пластика. Материал очень хороший, качественный, чистый без брака, литьевой, что самое важное и высокотекучий!
Мир масел
Самара · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее уютное и чистое место, отзывчивый мастер и менеджер. Поменяли масло быстро и без проблем 👍 Бесплатный кофе, чай и конфеты. Советую. Я довольна.
Классик
Самара · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2023
Ужасный мастер, ни укладку волос, ни сушить она не умеет😡 Это кошмар! Еще и содрала с меня 650р.🤦🏼‍♀️ Вообще никому не советую к ней попасть!
Rich Lounge
Самара · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Прекрасное заведение, отличный персонал👌 Внутри очень чисто и уютно 👍 Заказала шашлык, он был настолько сочный и вкусный. Спасибо повару и персоналу. Кальян 🔥 Приду еще раз👍Всем советую !