Pokupatel
7
Pokupatel
4
подписчика
0
подписок
255,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
11
Мастели
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Сегодня сделала новую для себя процедуру-спа для головы. Необыкновенно приятная, расслабляющая и необходимая для кожи головы и волос процедура. В неё же входит и массаж лица. Если вам хочется провести время приятно и с пользой, то очень рекомендую этот салон. Кстати, здесь можно приобрести подарочный сертификат.
Музейное кафе
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Второй раз посещаю это кафе и всё-таки пришла к мнению, что здесь можно заказывать только напитки и десерты. Щучьи котлеты до сих пор стоят где то по дороге к желудку, не пускает он это произведение из непонятно чего(но очень похоже на куриную кожу с запахом рыбы) к себе в гости. Драники тоже так себе. Две котлетки 510₽, две столовые ложки пожаренной тертой картошки 360₽. Как бы не забыть к следующему разу, что ничего из горячего брать нельзя. Дорого, подозрительно, невкусно и обидно. А вот посидеть за чашечкой кофе с плюшкой-очень даже можно.
Фирюза
Баку · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Ресторан с обширным меню, есть, из чего выбрать, на любой вкус. Меню на русском, с красивыми фотографиями, официанты тоже есть русскоговорящие.Были в нем два раза. Первый раз заказали дюшбару и кутабы. Дюшбара неплохая. Кутабы не понравились. Вообще в Бакинских ресторанах они встречаются из готового лаваша. На мой взгляд, это обман. Второй раз заказали салат хрустящие баклажаны( прекрасный), дюшбару( когда еще соберемся навертеть нано-пельмени) и плов с вишней. Вот этот плов, конечно, кошмар. Сухой рис, куча -куча нежаренного лука, какой-то кислый соус( не наршараб), три-четыре вишни и три вареных с кожей куриных крыла. Шок. Ни крупиночки специй! Так что, посетить ресторан можно, но, про блюда заранее надо узнавать у распорядителя.
Отделение регистрации МО ГИБДД ТНРЭР № 1 ГУ МВД России по г. Москве
Москва · МРЭО
Сохранить
Август 2025
Пять с лишним часов просидеть в очереди на выдачу прав. Это как? Жуткая грязь, никаких условий для ожидания, про туалет вообще лучше промолчу. Огромные толпы народа, нулевая информативность. Нет слов. Если можно, то ставлю -5 звезд.
Эссе
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Порции крошечные, цены высокие. Ту же карбонару на Солянке можно съесть дешевле и порция будет больше. Оба торта оказались сухими. Про вкус ничего плохого сказать не могу, остался прежним. Но! Варёные официантки, маленькие порции-реально два раза вилкой копнуть и высокие цены. Жаль. Хорошее было кафе.
Кошер Гурмэ
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
10.04.25 приехали в магазин купить вкусняшек на Песах. Польстились в отделе кулинарии на бараньи и куриные люля. Слов нет. Вот даже и не знаю как эти изделия из жира описать приличными словами. Во первых, положили баранину и курицу в один лоточек. Я уж молчу о цене этих произведений. За 4 бараньих и 4 куриных заплатили столько, сколько вдвоем можно в ресторане оставить. Думали-купили какой-то невероятный цимес))) дома разогрели. Вот с этого места начинаются нецензурные слова. Вкус совершенно одинаковый. Хрящи и что-то непонятное хрустящее с вонючим жиром, залитое бараньим жиром. Есть это невозможно. Я даже не не знаю, какую совесть надо иметь продавать вот это за такие деньги.
Парковка Р2
городской округ Домодедово · Автомобильная парковка
Сохранить
Март 2025
Отвоатительная навигация по парковкам. Начиная со шлагбаумов уже не понятно, куда ехать. Нигде ничего не написано, спросить не у кого. Если ошибся-дуй почти до Москвы, что бы развернуться и заехать заново. И опять ничего непонятно. За час парковки в Р2 заплатила 2500₽!!! И оспорить не с кем и не оплатив не выехать. Это не паркинг, а кромешный ужас! Каждый раз, когда приходится ехать в Домодедово пью успокоительные. Руки трясуться от предвкушения отъема денег.
Введенский народный дом
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Март 2025
Замечательный Дворец культуры! Одно удовольствие, сходить туда на спектакль! Необыкновенная историческая атмосфера.
Медикусь
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасный доктор!