Злой
19
Злой
5
подписчиков
8
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
179
Подборки
Фото
33
Олимпийская деревня-80
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Май 2026
Отличный парк вокруг. Хороший стадион. Приветливый персонал. Место притяжения детей
Купол
Грозный · Кафе
Сохранить
Май 2026
Шикарное место, отличные виды. Вкусное мясо. Расторопные официанты. Вежливый персонал. Цены приемлимые. Хостес заботливая. Оплата картой Остался доволен. Обязательно к посещению!
Центральная мечеть Сердце Чечни имени Ахмата Кадырова
Грозный · Мечеть
Сохранить
Май 2026
Очень красивое и душевное место. Обязательно посетите
Гостиница Академическая
Грозный · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отличная гостиница. Новый ремонт, новая мебель. Приемлимые цены. Большая парковка. Вежливый персонал
Цитадель Нарын-Кала
Дербент · Музей
Сохранить
Май 2026
Отличное место. Красиво, монументально. Обязательно нужно посетить. Берите гида
Папричица
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Сербская кухня. Вкусно. Внимательный персонал. Ценник выше среднего, но оно того стоит. Можно оплатить картой.
Сто Love Ka
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное место! Разнообразный ассортимент! Вежливый и рвсторопный персонал! Не высокие цены. Можно платить картой. Рекомендую к посещению
Cosmos Selection Грозный Сити Отель
Грозный · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Классный ресторан! Отличный вид на Грозный. Вкусное мясо. Приличное меню. Ценник выше среднего. Официанты расторопные и вежливые. Хостес приятная и заботливая. Возможна оплата картой. Обязательно к посещению!
Ирыстон
Цхинвал · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отличная гостиница. Немного дороговато, но прилично. Есть завтраки, оплата картой. Номера чистые, постель белая и свежая. Завтраки включены. Приятно провели время
Montis
посёлок Иноземцево · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Решил позавтракать в этом заведении. Позвонил узнать цены. Официант мне говорят только, что омлет стоит 180₽ , а рисовая каша 150₽, вроде как приемлимые цены. Пройдя километр пешком меня "обрадовали", сказав, что завтрак стоит 2100₽ с человека и при этом ты ещё три должен выбирать что-то одно из списка блюд. При практически пустом зале некоторые столы были не убраны. В общем в это неказистое заведение ни ногой. Вам там не рады