Юлия В.
4
Юлия В.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Цветомания
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусные торты, берём не в первый раз! Спасибо!
Дикарт
Санкт-Петербург · Гипсовые изделия
Сохранить
Ноябрь 2025
Наконец таки спустя месяц простоя бригады на объекте нам установили гипсовую лепнину! Выбор изделий начался в середине июля 25 г. На консультации с менеджером Светланой все радужно преподносилось, как все быстро и за неделю изделия будут готовы, потом сверка и сразу монтаж. 22 сентября мною полностью оплачены изделия и оформлен заказ - !14 ноября произведен монтаж! Была правка проекта с моей стороны, которая повлекла задержку на 3 дня, но почти 2 месяца ПРОСТОЯ бригады - исключительно вина Дикарт!!! Пока изготавливались изделия стоимость монтажа выросла примерно не 30%. Но даже это было уже не важно, так как хотелось ускорить этот процесс и я оплачиваю быстро монтаж 25 сентября. Помимо того что начинается свистопляска с подписанием бумажки на бумажку, акты, договоры, куча всего и не электронно, в обязательно вживую! - с момента оплаты монтажа 25 сентября проходит 1,5 месяца до самого монтажа - и когда я говорила что такого договора не было - мне было отвечено - у нас записываются все разговоры и я подниму все записи! Ни извините за задержку, ни сожалеем что так выходит - а я подниму наши разговоры и тыкну вам где и что я вам говорила. Мне присылаются записи разговоров - в первой, где и говорится что как все быстро и прекрасно. И дальнейшие - где говорится что оплачиваете изготовление, далее проект, далее прораб - и опять же уверяют что это все оперативно. Я никому не советуюсь связываться с этой компанией и САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МОЙ ВОПРОС ДО СИХ ПОР - как можно так работать во время конкуренции, во время того когда каждая компания бьется за покупателя!!! Если бы изначально меня предупредили - Юлия, у нас все долго, я бы оплатила и заказ оформила еще в июле, когда и приступили к выбору изделия и не произошло бы МЕСЯЧНОГО простоя!!! Монтаж вышел на 140 тысяч. Изделия на ~ 70 тысяч. Нашла уже после монтажа в Питере женщину, которая оценила монтаж и сказала - я за такой объем беру около 50 тысяч. 140 и 50! Как вам??? Нервотрепка за свои же деньги. Просто бессовестные
Веллдорис
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Август 2025
Уже более месяца с обещанного времени нам так и не установили двери. Третий раз происходит замена некорректных деталей, не назначается дата установки, трубки просто не берут!!! И когда дозваниваешься хоть куда нибудь не дают телефонов ответственных, а обещают что вам перезвонят, но естественно никто не перезванивает!!!
Другие Миры
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2025
Ходим уже 3й раз всей семьей, супер. Программа про космическую станцию очень зашла