Алёна К.
5
Алёна К.
0
подписчиков
0
подписок
41,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Вик Студио
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Требуют оплату наличными, после споров с администратором, в столе нашелся терминал . Объяснили «правилами салона». Наверное, хотят нарваться на проверку от налоговой. В самом салоне неопрятно. На полках и расческах- чужие волосы. Мастер также выглядела неопрятно, от неё сильно пахло табаком . Курят сотрудники при входе в салон, что также неприятно. Мастер обращается на «ты», а ведь мы не подруги и вижу я её в первый раз. Постригли нормально , но укладывать челку дома пришлось по другому самостоятельно. Цены для района приемлемые. Но качество сервиса достаточно низкое . Не рекомендую
Дом поэта
посёлок Лесной · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Даже одной звезды — многовато. Территория красивая и ухоженная, с этим не поспоришь. На этом плюсы заканчиваются. Проживали в стандартном номере с балконом в к. Библиотека. При заселении- номер грязный , полы не вымыты от слова совсем. Тапок нет. На двуспальной кровати - одно крошечное одеяло для двоих людей, грязное покрывало. В номере -паутина, повсюду мертвые насекомые, паутина, пыль. Из посуды - две чашки, две чайные ложки и всё). Чая, кофе в номерах нет. Балкон и столик на нем очень грязные, будто не убирались никогда. Теперь про сервис и отношение к постояльцам. Есть неравнодушный персонал, который помогал чем мог и реагировал на просьбы. Но в большей степени - на постояльцев сотрудникам наплевать. Питьевой воды в номере нет. Есть кулер на этаже. Завтраки - отдельная песня! Мы заезжали в сезон, когда завтраки выдают в ланч боксах. Набор весьма скудный- бутерброд, ледяное вареное яйцо, апельсин. Чай, кофе - берите где хотите. Нам кофе отсыпала неравнодушный администратор. На второй день проживания - выдали блинчики и сырники , все естественно очень холодное. Начали искать микроволновку , администратор спросила «есть ли у вас посуда чтобы погреть😅 ? В этой таре греть нельзя». Короче жрите ледяные завтраки как хотите . на просьбу выдать вилки, чтобы поесть еду, которую накануне взяли на вынос в другом ресторане - нам объявили, что во всем отеле вилок нет 😅. Прикрепляю фото всей этой красоты. И да, отель действительно не заботится о том, чтобы постояльцы могли свободно и бесплатно въезжать повторно на территорию парка Куршская коса, как оказалось делают другие отели в парке. Еще и сам трансфер платный 👍 Крайне разочарованы, никому не советуем данный отель. Не стоит ни одного потраченного рубля.
Nowool
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2024
Прекрасный грумер Эдвард! Спасибо за комфортное и ласковое вычесывание) наш тревожный котик Филя остался цел, невредим и даже доволен. Обязательно вернемся в ваш замечательный салон ! 10/10 . 1000 процентов рекомендуем
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасный доктор -Анна Альбертовна. Внимательная, аккуратная, профессионал своего дела. Клиника удобная, вежливый и внимательный персонал. Цены средние. Единственное, что не понравилось - работа ассистента, к сожалению не запомнила его имени-к его навыкам много вопросов. В целом, посещением клиники довольна
Эвелин
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Прекрасный мастер Олеся сделала аккуратный маникюр! Никаких нареканий♥️ обязательно приду ещё !
Эвелина
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2022
Мастер неоднократно повреждала кутикулу, покрытие неровное, маникюр делала крайне неаккуратно, делала больно в процессе. На замечания извинялась и продолжала в том же духе ) короче, не ходите туда, если хотите остаться с ногтями- после посещения болит каждый палец