Alexandra N
8
Alexandra N
0
подписчиков
0
подписок
467,5к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Цветочная база
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Заходила за букетом для знакомой. Большой выбор свежих цветов по доступным ценам. Спасибо внимательной продавщице, помогла мне подобрать идеальный букет и прекрасно упаковала. Рекомендую.
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Январь 2026
Место старое, всем хорошо знакомое. Раньше было много плюсов: хорошая кухня, музыка и восточные танцы в конце недели. Были с мужем недавно - овощи на гриле подали остывшие и сгоревшие, шашлык недожаренный, цезарь не вкусный, много соуса. Меню скудное, залы неуютные, публика тоже оставляет желать лучшего. У меня отпало все желание ходить туда. Не рекомендую.
Ваш стиль
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Обыкновенная парикмахерская. Ожидать чего-то приятного не надо)))
Стрижка у Рустама
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Хорошее место. Были 2 раза, стригли сына, ему очень понравилась стрижка и мне тоже. Модно, стильно, 800 р. Стриг молодой мастер оба раза. Рекомендую.
Городская клиническая больница имени В. В. Вересаева
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Оперировали мне пупочную грыжу по ДМС. Там же сдавала все необходимые анализы до операции. Хирург Гудков А.Н. выполнил все идеально, я смогла полностью ему довериться. Никаких побочек после не было, шов маленький, аккуратный. Я вам очень благодарна, жизнь снова стала полноценной! СПАСИБО!!!
Водный
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Норм ТЦ, небольшой можно и кино посмотреть и прикупить что-нибудь.
Детская городская поликлиника № 133, филиал № 3
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2025
Хорошая поликлиника, мы ходим с удовольствием.
Парк Дружбы
Москва · Сквер
Сохранить
Январь 2025
Люблю этот парк. Очень преобразился в последнее время. Спасибо властям за это.
Xfit
Москва · Бассейн
Сохранить
Январь 2025
Клуб старый, но ухоженный. Ходят в основном пенсионерки. И это бы норм, если бы они не приставали. А то есть некоторые, кто хочет поучить, как правильно. Да, раздевалки крохотные и это большой минус. Купила карту и хожу по утрам в бассейн. Не уверена, что буду продлять.
Сказка Востока
Видное · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Ресторан неплохой. Готовят вкусное мясо, люля, салаты и закуски очень майонезные, рыба вкусная. Видимо, ориентируются на банкеты. Персонал странный, их хостес - неприятный молодой человек, строит из себя больше, чем он есть. Официанты подали десерт с пятой просьбы через час. В общем, для непритязательных гостей наверное пойдет, но есть места гораздо приятнее и услужливее. Я больше не пойду.