Александр Невольников
6
Александр Невольников
2
подписчика
0
подписок
163,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Marco Polo Beach
район Кемер · Пляж
Сохранить
Вчера
Отличный отель для молодежного отдыха и для семейного отдыха с детьми в концепции размещения в бунгало (отдельно стоящие 1-2-3-х этажные корпуса на 10-15 номеров) на огромной территории. Отдыхали с 01 по 12 июня 2026 года. Разместили в 14 корпусе. Очень тихие номера. Номер уютный после ремонта. Уборка и пополнение мини бара каждый день. Чаевые за уборку лучше лично в руки уборке отдавать. А то ушлый разнощик минибара может себе прикарманить)) лежаков очень много у бассейна и на море. Занимали с 7-8 утра. Всегда были места. У бассейна места быстрее заканчивались. В отдельном бассейне есть детские горки. Анимация присутствует, проводят разные игры в том числе в бассейне днём. Весело. Вход в море - мелкая галька. Полезно помассировать стопы ног) есть пантон понырять. На пантоне зонтиков и лежаков нет. Бар у бассейна образцовый, как по меню напитков, так и по сервису официантов. Было импортное бутылочное пиво, импортные виски, текила, водка, вермут, ликер итд все в наличии. Удивили!) Территория ухоженная. На территории отеля живет семья индюков. Завтрак, обед, ужин проходит в центральном ресторане. Голодным никто не останется. Отмечу красную рыбу, были креветки, раки, рыба гриль сибас и дорадо, а также шашлык из говядины и баранины очень мягкий и не жирный! Днём пекут лепешки. Мороженое в упаковке и могут в рожок на выбор сделать. Отдельно есть кондитерская с кучей вкусняшек и кафе с бургерами и шавермой. Вечером каждый день шоу. Мы редко посещали. В 1 км от отеля магазинчики, аптеки, супермаркеты. Вечером после ужина прогуляться в удовольствие. Впечатления только позитивные. Отдых удался! Рекомендую для посещения!
Вега
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Май 2026
Ужасная клиника. По моему мнению очень дорого и бездарно. Мало того что за 100 тысяч рублей сделали операцию собаке, сейчас не могут выяснить в чем проблема. Ребята условно пытаются типа что то лечить. Но факту - тупо *** деньги без причин. Никому не советую сюда обращаться. На узи отвратительный врач. Не зная и не узнав что за причины, начинает обвинять в чем то людей. Зачем так делать ?
Apetta
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Март 2026
Пользуюсь услугами химчистки на регулярной основе. Отличное качество и соблюдают сроки. Присылают уведомление о готовности заказа. Изделия упаковывают вместе с плечиками и выдают бесплатный пакет. Дополняют свой ассортимент услуг. Персонал настроен на позитив, отзывчивый и ответит на все вопросы. Удобно, что рядом есть парковка. Проводят акции сезонные. Недавно запустили приложение, за скачивание которого обещают начислить баллы. Рекомендую.
Атлантика
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Филиал Атлантики на Бухарестской предоставляет услуги бассейна. По правилам бассейна, которые официально опубликованы, без шапок плавать нельзя. Но как выяснилось есть неопубликованные исключения, о которых рассказали, и там сказано, что лысым можно плавать без шапок (см скриншот). При этом, как определить без волос ты или нет, и в самом обидном выражении «лысый ты или нет», в правилах пользования бассейна нет ни слова. Полагаю, что каждый посетитель может решить, что он лысый, потому что сам так считает, и плавать без шапки. Судя из официального ответа Администрации бассейна о качестве предоставляемых услуг они не заботятся. Оказывается лысым можно плавать без шапок, чтобы фильтр не засорился. А я то думал, что Администрация думает о качестве услуг посетителей, и чтобы инфекции не распространялись. Лысый может быть от возраста, а может от болезни головы волос. Но Администрацию бассейна волнуют только то, чтобы фильтры не засорились. Отличный современный подход к гигиене посетителей. Интересно лысым обидно, что их так называют в этом бассейне? Администрация их в официальных ответах так называет! Я бы обиделся) Фактор загрязнения воды волосами является основополагающим. Кратко о недостатках: 1. Неоправданно высокая цена на абонементы при отсутствии контроля количества проданных абонементов. Например, если бы все желающие плавать пришли из всех бассейнов сюда, то им продали бы абонементы. Загрузка дорожек Администрацию не волнует. Пример: теперь днём в понедельник и еще какой то день половина бассейна закрыта для купивших абонемент. И две дорожки закрыты на занятия детских групп. Итог: на оставшихся 4-х дорожках плавать по 5-6 человек. 2. Шапочки одевать можно не всем. Не опубликованные правила вас поставят в тупик. Деление посетителей на лысых и не лысых не соответствует существующим общественным понятиям об обслуживании клиентов. 3. Забота о фильтрах бассейна, а не о гигиене посетителей.
Martı Myra Kemer
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отель отличный !!! был наверное лет 10-15 назад. Сейчас это все та же зеленая территория, но немного запущенная, не ухоженная и без лоска. Когда выбирали отель, то читали отзывы. Но похоже их оставили отдыхающие с большим опытом отдыха вне пределов Турции. Поэтому подумайте и почитайте внимательно про особенности отеля: - раньше 14:00 в номер не заселиться, даже за доп оплату. На страже стоит менеджер девушка, которая очень хорошо бдит правила отеля - не выбирайте номер на первом этаже, будете слышать все, что происходит у соседей сверху под звук комаров. Мы жили в 2036 на 3-м этаже. Шумоизоляция отвратительная. Уборка запускает комариков - утром можете не выспаться по причине громкого поведения ворон. Их вроде и не много, но звуки издают очень громкие. С открытым окном/дверями не поспишь - Вайфай не могут нормальный сделать. Постоянно выкидывает с сети. У меня не заходил, пока не перезагрузился. И так было несколько раз - Бар на ресепшене работает с 09:00 до 24:00. Для отеля пять звезд не подходит такой уровень обслуживания - Владелец отеля любит скрипку и фортепьяно, поэтому если захотите послушать что-то другое вечером, то вам не в лобби на ресепшен - Диджея и подборки актуальной музыки нет. Что играло лет 10-15 назад, то и сейчас играет громко и не актуально - Мыло в туалете через авто дозатор работает не у каждого крана с водой - Новые полотенце в 17:00 уже не обменяют. Ответ простой. Ему так сказали. Хотя работает до 18:30 - Хамам на 2-3 бала. Все условно. Массаж за 70 евро можно получить за 50, если торговаться. Хотя ой - это не массаж, все условно… - Алкоголь в основном местный. Шампанское не вкусное. Как газированный компот. Вино красное не плохое. Виски балантайс и ред лэйбл. Иногда текила ольмека - На пантоне есть лежаки и зонтики. Занимать утром в 6-7. У нас один раз выкинули полотенца с прищепками, а на следующий день украли полотенце. Контингент отдыхающих желает лучшего!!! - У пантона все время паркуются лодки, яхты, дайвинг кораблики - Ресторан азия, заказали заранее и бесплатно, но удивило то, что это оказалось как шведский стол без официантов и было очень темно. Суши делал мастер, но суши с рыбой уносили куда-то «налево», а в доступе для всех было суши с морковкой)) - Есть условный сервис по разделению туристов на желтые и синие браслеты. Зачем это делает отель - остается не понятным. Есть ланж зона для синих браслетов, но даже для них там все за деньги, включая чай и кофе. Не разу там не видели никого.
Швабский домик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заведение не плохое. Правда в стойке бара у персонала места больше, чем на оставшиеся ширину стульев бара, прохода и столиков для гостей. Почему бы не переделать дизайн??? Пиво импортного нет. Нам сказали что Abbe - это бельгийское. Но к сожалению это не так. Обслуживание приемлемое. Колбаски так себе. Похоже экономят на порциях. Нюрнбергские непохожи были на те, что обычно за немецкие выдают. А вот франкфуртские вообще не советую брать. Пересолены раза так в два больше. Наверное, чтоб больше пива покупали. Были голодны и все съели. Надо было требовать замену блюда. На наш комментарий , что пересолены , никто обратной связи не дал. Типа передадим на кухню. Не рекомендую !!! Зря потраченные деньги и испорченное настроение. Очень странно, что тут кому то нравится.
Петербургский теплоход
Санкт-Петербург · Аренда теплоходов
Сохранить
Июль 2025
Арендовали Гранд вояж в начале июля. Сам теплоход подготовлен на отлично. Особое спасибо декоратору Ольге. Были учтены все пожелания. Особенно красиво получилось оформление живыми цветами диванной зоны на палубе. Торт привезли вовремя. Очень вкусный! Спасибо Виктории. Качество блюд меню на самом высшем уровне. Организаторам большое спасибо за подготовку и соблюдение всех договоренностей. Никита подсказал контакты всех сервисов: кейтеринг, декор и торт. Были ньюансы при подготовке, но на выходе нам и гостям все понравилось.
Corendon Playa Kemer
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отличный по нынешним меркам отель, так как в последние годы все менялось. На удивление последние 3 года еда на самом высоком уровне. Кроме традиционных курицы, индейки, утки, говядины и баранины в различных способах приготовления, всегда в наличии белая рыба (сибасс, дорадо, пикша, др), кальмары, иногда раки и бутеры с красной рыбой (форель). В футкорте есть стейк из лосося. Закуски, салаты, свежие овощи, зелень в изобилии. На завтрак много сыра, оливки, колбасные нарезки, яйца, мед в сотах. Напитки неалко и алко представлены в полном объеме. Шампанское, мартини, коньяк наполеон, водка смирнов, виски red, black label, chivas, балантайз, текила Olmeca и др импортного производства. Раз 5 в неделю вечером мастер коктейлей делает индивидуально коктейли по своему меню. На каждом ужине вживую играет гитарист для улучшения пищеварения. ВсЁ, что описано выше - это без доплаты. Редко сейчас такое встретишь. Обслуживание традиционное, доброжелательное. Команда из Турции и Киргизии. Номера ухоженные, лучше выбрать с видом на море в первом корпусе. Территория не сильно большая, но и не маленькая. Есть пантон с бесплатными лежаками. Полотенце без карточек в доступе, места рано можно не занимать, в 6-7 утра на 95% все свободно. Мы ходили каждое утро быстрым шагом пешком по центральной улице Бельдиби. Также сходили пешком в каньон Гюйнюк. Для любителей спортивного образа жизни можно найти занятия, чтоб было не однообразно ))
Могох
Россия · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заезжали в начале мая 2025 на ужин. Почитали отзывы, в которых было все отлично. Но по факту не так все хорошо. Например мангал вообще не работал и когда он заработает, никто не знал. Чуду отличные. Курзе нам не особо понравилось. Вроде по меню они с мясом. Но похоже его там было катастрофически мало. Ну и подача овощной нарезки вызывает вопросы. Вроде бы юг, а зелени не положили ни одной веточки. Где листья салата петрушка кинза укроп? Не понятно… На гарнир только картофель фри. Да еще такой фигурный, сразу видно, что купили в магазине. В сухом остатке - с голоду не умрете, но без изысков. И конечно же хотелось бы больше национального колорита! К обслуживанию вопросов нет. Оплата только наличными. (Алкоголя в меню нет, если это будет кому-то интересно).
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Можете сделать диваны и стулья, а не табуретки жердочки??? Сервис тоже надо улучшать. Два раза просил списать баллы. Не сразу понимают … Аутентичной еды мало. Улучшайтесь !!!