Татьяна Саидова
8
Татьяна Саидова
1
подписчик
1
подписка
227,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
5
ВЛ Мото
Владимир · Мотосалон
Сохранить
Май 2026
Сделка состоялась, все объяснили помогли в выбором.
Pedant.ru
Владимир · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Очень быстро поменяли экран, персонала вежлив спасибо
Сири 2.0
Владимир · Караоке-клуб
Сохранить
Январь 2026
Ну такое себе 😄
Панорама
Владимир · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень красиво внутри ресторана из окна ни чего интересного, ожидали большего, кухня вкусная, персонал услужлив спасибо
Слойка
Владимир · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Давно ходим в эту булочную, две продавщицы помоложе и в возрасте (крупная) , часто отправляем ребенка за булочками вкусными, свежими по утрам. Но ребенок часто приходит расстроенный после второй продавщицы( в возрасте) грубая женщина, особого внимания не принимали, мол ребёнок может что выдумал, но сегодня и с мужем обошлась она некорректно. Придя с утра за булочками она ему выдала, "Тебя, что дома не кормят? " После ее слов муж покупать ни чего не стал, да скорее всего наша семья сюда ходить больше не будет...
Risoy
Владимир · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятная атмосфера, очень быстрое обслуживание, вкусное меню, приемлемые цены, вежливое общение, прихожу сюда не первый раз и буду приходить ещё, спасибо
Ёбидоёби
Владимир · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Это был второй заказ в этом кафе, где первый раз были очень довольны, а вот второй раз заплатили 2,500 тысячи и получили, отвратительные роллы, 2 из 3 и внешне и на вкус вызывали сомнительные ощущения, третий род запеченный был съедобный.
Risoy
Владимир · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Быстра доставка, самый быстрый самовывоз, повара умницы, все вкусно, все свежее, знают свою работу на 5+
Студия ВВ
Владимир · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Визитом довольна на 100℅, мастеров советую, работу выполняют на качественном продукте. Цена=качество. Супер, спасибо🙏💕
Розовый Дракон
Владимир · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Таких дорогих бумажных сосисок я еще не видела, 300₽ за половинку сосиски обжаренную в Сухарях. Это просто ужас. Не советую. Попробовала 1 раз и последний.