Алекс Хиха
11
Алекс Хиха
3
подписчика
1
подписка
795,8к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
23
Болото
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Прикольная атмосфера,душевные бармены
O! Куба
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Отличная живая музыка,вкусные блюда.Атмосфера 10 из 10!Но коктейли не очень вкусные.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Пункт выдачи отличный,а вот сервис Ozon - это просто кошмар.Товар теряют,на жалобы не отвечают,курьеры хамят.2 звезды только за милую девушку,которая вынуждена справляться с наплывом недовольных покупателей.
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Ставлю 2 звезды только за качество блюд.Сервис просто ужасный.Если официанты ещё пытаются быть вежливыми,то администраторы на входе хамят в лицо и повышают голос.Рекомендую посетить ресторан на Невском.
Цзао Ван
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Очень не вкусная еда.Вот прям совсем.Единственное, что можно как то есть,это салат из Спаржи.
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Март 2024
Это просто кошмар.Заказала товар на сайте, где было указано,что можно забрать товар до 04.03.2024.Пришла забирать,а мой заказ почему то удалили ( без звонка, без смс, без всего).Т.к приобретались в подарок, времени на другую покупку уже не было,мне предложили ту же самую модель из наличия в ужасном состоянии,как видно на фото.Ставлю 2 балла
Медицинский центр института имени Пастера
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Все очень вежливые, оборудование просто прекрасное.Но есть одно но.Категорически не дозвониться.Никто никогда не берет трубку.
Рагу
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2024
Хорошее место.Салатики очень вкусные.
Стоматологическая поликлиника № 8
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Январь 2024
Лучшая стоматология!Врачи все огонь.Спасибо за Ваш труд!
Городская поликлиника № 17
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2024
Хорошая поликлиника, всё новое,врачи понимающие.Спасибо Вам большое за Ваш труд!!!