Самира
3
Самира
0
подписчиков
0
подписок
43,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Городская детская клиническая больница № 17
Уфа · Детская больница
Сохранить
Июнь 2024
Больница хорошая. Палаты большие,кровати хорошие, у каждого есть свою тумбочка. Медсестры тоже хорошие и добрые,повар не помню как её зовут всегда улыбается и может дать добавки когда всё покушают. Лежала там в сентябре в неврологическом отделении с давлением,дают обезбаливающее при месячных,не ругают если подростки собираются в одной палате (только главное чтобы не шумели) нашла там много знакомств,мне понравилрсь)))
Брауни
Уфа · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Обожаю эту кондитерскую, всегда захожу туда на завтрак. Персонал очень хороший, всё добрые и улыбчивые, поднимают настроение!!! Спасибо большое
Oresama
городской округ Уфа · Аниме-магазин
Сохранить
Сентябрь 2023
АААААААА это самый офигенный аниме магазин в Уфе... Но есть один минус, там мало к-попа, понимаю магазин аниме но пожалуйста умоляю добавьте ещё немного, купила плакат за 70 р, 2 карты за 30(15 каждая) и вкусняшки,спасибкт обажаю 😭❤❤❤❤❤❤