Алексей З.
5
Алексей З.
2
подписчика
3
подписки
113,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Кореана Light
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Не берите иду на вынос! Если вы будете подогревать в микроволновке, то у них пластик pet 1. Это для нагревания до 70°. Все давно уже используют Pet 5, который можно безопасно греть более 100°. В целом вкусно, но одна звезда за то, что не беспокоятся о клиентах.
Рыбная мануфактура
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не для большой компании! Праздновать день рождения в этом заведении не рекомендую! Так как заказ только через приложение или на кассе, то важно, чтобы это приложение работало. Оно не работает. Во-первых там нет нормальной связи, только 3G. А при подключении к местной сети (после дозвона на другой номер телефона и про квест тов ) всё равно не удалось сделать заказ. В итоге мне как имениннику пришлось записывать заказы гостей и бегать на кассу передавать информацию, вместо того чтобы классно проводить время со своими друзья. Среди всего коллектива нашлась официантка, которая после моих согласилась помочь и пришла к нам с листиком A4 ручкой и записала остальное заказ. Это немного исправилось ситуацию, за что ей спасибо! В целом кухня хорошая, если вы один, то сделать заказ на кассе проблем не составит. Но если вас большая компания, то готовьтесь проходить сложный квест.
Duck Soup
Москва · Киностудия
Сохранить
Март 2025
Супер продакшн;)
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Продавец неприятная, хотела нас выгнать, «мне надо работать, а не охранником тут стоять» пока стояли ждали такси 5 мин после покупок в аптеке. На улице жара, так себе сервис.
Took coffee
Минск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Очень сильно отравился!!! Болел 4 дня, температура 40, скорая, капельница. ребята, я никогда не пишу негативных отзывов. Но вы даже не представляете, как вы меня подставили. Четыре дня вылетели из жизни, на лечение потрачены более пятиста долларов, так как пришлось вызывать платную скорую. Антибиотики и куча лекарств. Я уверен, что отравился именно у вас, потому что в этот день ел только в гостинице, в которой я жил 12 дней и все было хорошо. Тем более в гостинице ел кашу и варёные яйца. А у вас купил бол с рыбой (или как он у вас называется, точно не помню). Если вы не можете соблюсти условия хранения рыбы, то тогда не продавайте её, а если бы это был ребёнок. Да даже взрослого, это просто ужасная болезнь. Дело было 27-го мая, сегодня уже 4 июня, а я до сих пор ощущаю последствия болезни.
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень долгое обслуживание. Перед нами было человека три или четыре, на на выдаче был один парень, потом кнему присоединился второй. В итоге минут 15 прождали, чтобы купить пирожное домой. Будем брать другом месте теперь.
Dad
Владивосток · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Моти постоянно нет. В обед уже не было, третий раз приходим. Неужели сложно чуть больше приготовить, раз есть спрос?
Сад здоровья
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
Телефон не работает у вас…