Romanova
7
Romanova
2
подписчика
0
подписок
194,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
10
Izyume
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Невкусные напитки,ягод не чувствуется совсем,только вкус сомнительного качества воды,возможно лед заливают прямо из под крана Джус-боллы видимо дешёвые,от этого безвкусные ,хотела изначально взять тапиоку в качестве топпинга,но увидела, что она плавает в какой-то прозрачной жидкости,гордо именуемой "сиропом" и отказалась от этой идеи,т.к. раньше всегда видела тапиоку в практически чёрном наивкуснейшем сиропе, а это жалкое подобие,которое не хочется видеть в напитке За эту сумму напитки в подобных заведениях превосходные, тут же какие-то "помои"
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Была 10.01.2026 Произошла очень неприятная ситуация Сделала заказ напитка размера M и добавила к нему 3 топпинга,попросила девушку на кассе налить мне напиток в стакан L,чтобы соотвественно все туда могло поместиться(я хожу в db постоянно и в таком формате беру один и тот же напиток тоже постоянно,более того именно в этом заведении я тоже была не так давно и никаких проблем не было),но в этот раз мне сказали ,что так не получится, что так не делают,не знают можно ли и т.д.,но каким-то образом все же приняли заказ.Я прождала пока приготовят напитки,и получила их в стаканах M уже от другой девушки,а на мой вопрос в чем причина изменений в заказе и как вы поместили все топпинги в стакан M,когда беру я постоянно и такой заказ входит по объёму ровно в L,мне ответили что могут сколько угодно топпингов положить в стакан(что уже бред,у стакана есть предел),и мне надо вообще доплатить по 79 р за каждый стакан,чтобы мне перелили в другой стакан. Я впервые сталкиваюсь с таким,в чем проблема была озвучить сразу,что мы не примем у вас заказ?Никакого уважения к чужому времени ,я сидела и ждала,хотя уже могла пойти в другое место Не стала забирать данные напитки из-за такого отношения, сделала возврат, и не понятно, стоило ли требовать с клиента 79 р за лишние 2 см пластика при заказе в 1,5 тысячи
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Роллы невкусные,начинки практически нет,сами очень маленькие,рыба просвечивает,все роллы разваливаются.В воке на порцию 1,5 креветки Обратная связь никак не работает в приложении, переводит на робота,который общается отписками
Kaifa
Мурино · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Таких невкусных роллов я еще не ела Огромный всем совет,за эти же деньги есть доставки в миллион раз лучше! При открытии упаковки запах был неприятный,в каких-то роллах очень сладкий рис,в каких-то наоборот что-то очень кислое внутри,много риса-мало начинки,креветка на филадельфии распадается на микрочастицы,в общем мое мусорное ведро было очень радо этим роллам Отдельное спасибо за подарочный ролл с креветкой ,в котором не было даже 1 хотя бы маленького кусочка креветки!
Colorteka
Мурино · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Была у мастера Тамары на стрижке Пришла и показала референс(мои же волосы ,стрижка год назад),запрос градуированное каре без резких перепадов длин,просто добавить волосам лёгкости,воздушности и небрежности ,запас длины на это у меня был и вроде никаких проблем быть не должно было,что пошло дальше не так ,я не знаю. Ушла я из салона в слезах,мне убрали длину практически под мальчика,сделали удлиненное каре ,хотя я чётко просила ровное (еще и разное с двух сторон),никакой градуировки и не видно,потому что длины нет, соответственно и никакой воздушности и небрежности, это все легло чёткой, ровной шапкой(стрижка как у тетки, к тому же не идёт чертам моего лица от слова совсем ).Сказать ,что я была расстроена это не сказать ничего,теперь я вынуждена ходить с этим уродством минимум пол года, чтобы отрастить нужную длину для моего запроса Плюсом ко всему,выйдя из салона,я поняла ,что я вся в мелких волосках, они оказались даже на верхней одежде(видимо сыпались с головы). 1,5 часа я сидела в салоне,чтобы мне сделали этот ужас,а потом еще пол дня дома я пыталась как-то убрать волосы со всей одежды, которая на мне была, и стирка в этом мне не помогла, чешусь я до сих пор, уже раз 30 попробовав это с себя смыть Денег естественно с меня не взяли, но только они мне не вернут ни мою длину,ни моё время ,ни хорошее настроение моего выходного дня
Автотур
Барнаул · Экскурсии
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить огромную благодарность Автотуру и в частности гиду Елене за прекрасные экскурсии и моё хорошее настроение в отпуске Была на 2 однодневных экскурсиях от этой компании, довольна буквально всем,комфортные автобусы с кондиционером ,хороший тайминг, отличная цена .Елене большое спасибо ,проявляла заботу к каждому туристу,рассказывала очень много интересных историй из своего богатого опыта в этой деятельности, было интересно слушать,можно было получить ответ на любой заданный вопрос ,видно ,что человек буквально "дышит " этими местами и это "дыхание" передавалось и нам всем .Очень важно в любой поездке попасть к хорошему гиду ,ведь это залог отлично проведённого времени ,поэтому теперь всем знакомым рекомендую и Автотур и гида Елену
Парк Фуд-Холл
посёлок Барангол · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Ужасная еда,конский ценник,персонал 2 слов связать не может Туалета внутри нет,он есть снаружи, без каких либо благ цивилизации, ещё и предлагают за него платить
Миа.рф
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Сервиса нет никакого, записали на определённое время,попросили прийти на 15 минут раньше,по итогу я прождала час.Везде суета ,тебя кидают от человека к человеку, в очереди на кт я прождала 20 минут,пока мимо меня все шли "очень срочные пациенты ".С таким же успехом я могла пойти в обычную поликлинику посидеть в очередях. Не советую тем,кто ценит свое время и не может выделить под приём целый день. Даже очень хороший врач, за которым я гналась,не стоит такого количества в пустую потраченного времени. Приёма я так и не дождалась, пришлось уйти, т.к. больше ждать было невозможно, но пока сидела ,ту же самую картину с задержкой в час наблюдала у многих О каком сбое идёт речь?Меня видели и регистрировали 2 админа, 1 куратор, девушка,делавшая КТ и ещё куча людей,я просидела час,ЧАС!!!И за все это время ко мне подошли 1 раз,спросить сделала ли я уже КТ,а когда я ответила, что мне приходится пропускать всех вперёд и я сижу 50 минут уже,ответом мне послужила речь в претензионном тоне "Что вообще-то все эти люди после операции" ,и куратор дальше пошла по своим делам,посчитав,что поставила точку в моем недовольстве временем.3 ваших администратора не нашли и 30 сек,чтобы подойти и предупредить меня о задержке или переносе.По всей видимости это вина не сбоя программы, а сбоя в наборе персонала!
Качели
Калининград · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Еда ужасная,что при такой цене непозволительно Заказала осьминога, написано, что горячее блюдо, по итогу принесли полностью холодным, а сам осьминог на вкус,как вата Половину меню нет в наличии,если бы знала, никогда не выбрала бы этот ресторан Напитки тоже разочаровали,грог был настолько алкогольным, что без закуски и не выпить Официантов явно не хватает на весь зал,приходится ловить по залу,вообщем разочарование полное,после такого ужина,пришлось идти ужинать ещё раз