Наталья Махонова.
9
Наталья Махонова.
3
подписчика
1
подписка
391,8к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
16
Перекрёсток
Ангарск · Наружная реклама
Сохранить
Октябрь 2025
Всё отлично, здорово. Цены приемлемые. Спасибо. Рекомендую сотрудника Полину 👍. Процветания вам, роста по карьерной лестнице. Всех благ от Господа Бога 🙏
ПродаЛитъ
Ангарск · Книжный магазин
Сохранить
Май 2025
Здравствуйте всем, хороший магазин, есть всё что надо , советую, рекомендую. Прописи все какие надо, учебники. Персонал всегда подскажет что лучше и выгоднее взять.
Fix Price
Ангарск · Товары для дома
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин, можно найти всё, удобное расположение кассы и зала . спасибо сотрудникам за хорошее обслуживание, советую. Приходите, и сами увидите
Стелы с Историей Ангарска
Ангарск · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2025
Всем привет, сейчас этот парк не узнать. Есть большая территория площадки для детей, и фонтан светящийся в темноте. Не верите? Приходите, посмотрите
МакФудс38
Ангарск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
ВСЕМ ПРИВЕТ 👋👋👋 ХОЧУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ, МАКФУДС САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЗАВЕДЕНИЕ ДЛЯ НАШЕЙ СЕМЬИ. ГОВОРЮ ПРАВДУ. ПРИХОДИТЕ САМИ ПОПРОБУЕТЕ И УЗНАЕТЕ, ВКУСНЕЕ
Щастье
Ангарск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Всем привет!!! Маленький тц Щастье, но очень большой город радости для маленького населения. Для наших детей, очень мега крутой город развлечений, рекомендую
Олимп
Ангарск · Светотехника
Сохранить
Январь 2025
Всем привет 👋👋👋 Отличный магазин, вот это как раньше был тысяЧА МЕЛОЧЕЙ. НАЙДЁШЬ ВСЁ, ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ, СТРОИТЕЛЬНЫЕ, ТКАНИ , НИТКИ, И МНОГОЕ ДРУГОЕ
Квадрат
Ангарск · Бизнес-центр
Сохранить
Январь 2025
ВСЕМ ПРИВЕТ 👋👋👋 НЕПЛОХОЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ ,, КВАДРАТ,, ЕСТЬ ПОШИВ ОДЕЖДЫ, ЕСТЬ КСЕРОКОПИЯ, МЕЛКИЕ РАЗНЫЕ БУТИКИ , ФОТОГРАФИЯ. УДОБНО, РЯДОМ НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ
Ар-Бууз
Ангарск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Всем привет! Хочу оставить отзыв об этом кафе. Заходите попробуете, вкусно! Сама была другого мнения, но ошибалась. Порции большие, всегда свежее. Не очень дорого.
Детский сад № 50
Ангарск · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2025
Хорошее детское учреждение, педагоги достойные, кормят хорошо, в садике тепло и уютно, проводят педагогические программы. Я спокойна за своего маленького дошколёнка