Екатерина А.
3
Екатерина А.
1
подписчик
0
подписок
25,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Nar Hotel
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Остановились с подругой в Nar Hotel с 01.05. по 10.05.2026. Отель понравился очень. Номер был комфорт и в этих номерах есть вай фай бесплатно, что огромный плюс. Вид с балкона шикарный на бассейн и горы. На территории отеля вай фай в лобби, столовой и у бассейна, работает вполне неплохо. Номера простые, но видно что ремонт обновляли. Хочется отметить питание, оно на высоте. Главный повар Эмрах и повар Муса просто умнички, профессионалы и безумно приятные улыбчивые парни. Каждый день что-то новое в гриль зоне (индейка и тунец на гриле, шаурма, паста с морепродуктами, раки, бургеры, пицца), на завтрак омлет,глазунья, лавашики с сыром и картошкой, оладушки - всё делают при вас. Были фрутовые вечера, когда на фрукты можно добавить теплый мягкий молочный и очень вкусный шоколад. В воскресенье на завтрак можно самому сделать апельсиновый фреш! Такого вкусного и разнообразно питания не было ни в одной турецкой тройке (а повидали мы их не мало). До пляжа недалеко, есть свои лежаки на общественном галечном пляже, лежаки с хорошими матрасами. Посторонних на лежаки не пускают и следят за этим. Это также плюс отеля. Нельзя не отметить работу администраторов: дневной администратор Ольга и ночной администратор Мухаммет. С каким вопросом в какое время не обратимся-все решалось быстро и без проблем. Мухаммет прекрасно говорит на русском поэтому общаться с ним непринужденно и весело. Ольга поддерживала нас, когда была ситуация с переносом самолета. Вообще персонал в отеле очень дружный и приятный, в столовой парни работаю очень шустро, улыбаются и желают приятного аппетита) Бармен Alex тоже произвел хорошее впечатление, тоже хорошо говорит и понимает по-русски, всегда приветлив) От пребывания в отеле остались только приятные впечатления! Теперь если в Кемер, то только в Nar!