Александр
7
Александр
1
подписчик
0
подписок
713,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Андерсен
муниципальный округ Заречный · Кейтеринг
Сохранить
Июнь 2026
Обслуживание хорошее, персонал хороший, добрый и адекватный, еда была вкусной. Свадьба прошла прекрасно! За что снял звезды: Под конец, где то в 22.30 пришли два парня, с местных деревень, в итоге ударили 1 гостя, просто с ровного места, завязалась драка, 1 гостю потом зашивали рассечение. Вызвали полицию, она приехала через 15 минут, насколько знаю виновных поймали. Хорошо, что всё хорошо закончилось, но могло произойти и не обратимое, так как все были уже пьяны, кто то стал хвататься за ножи, с целью их зарезать, да и так могли забить насмерть. Надеюсь что организаторы мероприятия предпримут меры, чтобы на закрытые вечеринки не могли зайти чужие или поставят охрану чтоли, так то не дешёвое мероприятие, после которое есть риск ещё сесть в тюрьму! За пару битых стаканов и графин 10000 руб. забрали!, а за то что к нам на свадьбу пришли левые и устроили драку, у одного гостя шрам, у другого палец сломан, ни компенсации, ни извинений! Отвечу тут компании, т.к. напрямую им не получается написать! Мероприятие было 6 июня 2025г, приезжала скорая и 2 машины полицейский и как это прошло мимо Вас я незнаю!!! Отзыв я написал спустя пару дней после мероприятия, когда ещё за посуду около 10000 взяли, причем часть которая побилась по вине чужих людей которых Вы пропустили к нам на мероприятие! А 3 мая я его просто подредактировал, так как увидел ошибки! Очень интересно, что на протяжении всего года Вы не отвечали, а тепепь видимо сезон начался, решили ответить! Прикрепляю фото, чтобы не было сомнений, что это было именно у Вас! И даже сейчас, спустя год вместо извинений, Вы пишите подтвердите что были у нас, позорники.
Медицинский лучевой центр
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравился, все чисто, культурно, персонал вежливый, на глупые и не глупые вопросы, отвечают, никто не фыркает. Ценник дешевле чем у конкурентов при этом гораздо быстрее! Однозначно рекомендую!
XC
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин, современная молодёжная одежда по хорошим ценам,хорошие распродажи. Вежливые сотрудники, удобно, уютно, магазин очень понравился
М.Мастер
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо, мастеру Андрею, всё починил, телефон как новый! Рекомендую!
Римэкс
Екатеринбург · Шины и диски
Сохранить
Май 2024
Обманывают именно на шефской! обманывают, без стыда и совести! подшипник ступицы хотели продать за 6200р. ладно друг приехал и помог, позвонили в другие салоны Римекс и там нам сказали, что цена 4081р. на вопрос: цены у вас во всех салонах одинаковые, нам отвечали что да! т.е. накрутка менеджера была более 50%, сначала мне сказали оплати работу, а потом оплатить 12400 за 2 подшипника, на вопрос почему нам по телефону говорят другую цену, ответ был "там ошибся менеджер" и что я же ведь в начале согласился на цену 12400, зачем я сейчас переигрываю! тогда мы предложи позвонить во все салоны по порядку, что там скажут! После этого менеджер сказал, хорошо я сейчас вам сделаю цену 4081р! т.е. через 2 минуты разговора, он перебивает цену и я оплачиваю не 12400, а 8160р. т.е. если бы я оплатил 12400, то после того как я бы вышел, они делают возврат и выписывают заново но по другой цене и между собой делят разницу! Если эти отзывы читает начальство, то проверьте на шефской кассу, все возвраты, которые там делали, я думаю Вы будите удивлены их премией! Также у меня есть записи разговора, где много, что ещё было, но думаю всё тут не поместится. а в конце ещё поднялся сервисник с первого этажа, видимо уже за денежкой и был не приятно удивлен и стал мне говорить вот вы заплатили за работу 3800, работа оказалось сложной (они сломали мне 2абс датчика, со словами что их не реально вытащить, это бог с ним, верю) и что мне же ведь ни каких других услуг не приписывали, так что мне надо купить деталь на 50% дороже.!! Вот эта железная логика сервисника, добила в конец!! т.е. если бы я приехал со своими деталями, то мне бы ещё пару услуг до кучи написали бы!!
Шаурма Бакинская
муниципальное образование Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
обманываю глядя в глаза, говорят доплатите 20р и у вас мясо будет на 50гр больше а вес на 100гр больше в итоге, делаю точно такую же худую шаурму. Взял 3 шаурмы по 200р вес должен быть 1350, случайно зашел в магнит за хлебом и пакет положил на весы! лучше бы не заходил в магнит в тот раз )) Работайте по честному, зачем обманываете, любая ложь рано или поздно вскроется!, но заработали вы лишние 60р с меня, может 100р даже, но я больше не пойду к Вам, мои друзья тоже не пойдут и на долго Вас так хватит?!
Группа Srg
Москва · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Январь 2023
Ужасная компания! 1000 раз пожалел, что обратился туда, Заплатил 3000, в итоге надо самому закачать приложение, съездить к продавцам, в этом приложении всё по фотографировать, а потом в конце снять видео. В итоге видео загружалось часов 5, после этого оно исчезло и надо заново снимать, а это опять на звонить риэлтору, то звонит продавцам, опять договариваться о времени и не факт, что оно опять это видео прогрузится. полная хрень за что они деньги берут вообще
Вкусно — и точка. Авто
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2022
Вежливый персонал, вкусно и не дорого
Вкусно — и точка
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2022
Отличное место, вкусно и не дорого и вежливый персонал!