Сергей Давиденко
11
Сергей Давиденко
4
подписчика
3
подписки
1м
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
Космонавт
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Июнь 2026
Хороший клуб, все прикольно, звук нормальный, персонал лоялен и вежлив, цены умеренные, все отлично
Аларм Моторс Юго-Запад — сервис Киа
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Машин на площадке нет, они на мифических стоянках, состояние авто в обьявлениях на сайтах и соцсетях отличия- 80%, условия кабальные,не рекомендую траьить свое время
Спортмастер Pro
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Купил не давно ботинки. Качество огонь, в целом: У магазина хорошая парковка Вежливый персонал Чистота порядок Широкий ассортимент товаров и скидок в целом все хорошо
Газпромнефть
посёлок Тярлево · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Нормальный заезд, правда на переезде можно постоять, но в целом, чисто аккуратно, вежливый персонал, все нормально
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Парковка забита, тяжеловато найти место, но в целом все приемлнмо, цены, порядок, персонал, только из-за парковки 4 звезды а так все отлично
Пит-Стоп
Санкт-Петербург · Картинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Ценник великоват, но персонал супер, техника супер, все рассказали показали, подробно ответили на все вопросы, провели экскурсию, в целом прикольно, особенно детям
Пулково-3
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
С парковкой беда, мест никогда нет, а в целом приемлемый тц, есть все необходимое
Сезон
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин, удобная парковка, широкий ассортимент товаров, приемлемые цены, чисто аккуратно, постоянные скидки, вообщем отличный семейный супермаркет
Чипсет
Новороссийск · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Эти парни самые крутые спецы. Всегда все быстро, качественно, в срок.. Один из лучших сервисов города. Ребятам процветания и развития
Каменный лабиринт
посёлок Ушково · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Человек который это построил- ты молодец. Значит не все потеряно, значит вера в Блгов и предков жива! Слава Роду, Слава Предкам! Млава Богам нашим! Ребят, кто приезжает туда- берегиие лес, убирайте мусор за собой