Руслан Шадиев
6
Руслан Шадиев
1
подписчик
1
подписка
43,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Salatte
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусный кофе! Да и цены демократичные))
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Ставил одну звезду за вечно недовольной сотрудницы…благо ее поменяли! Сейчас работают вполне адекватные, приятные ребята и соответственно 5 звезд!
Coffee-Help
Москва · Ремонт кофемашин
Сохранить
Август 2025
Ребята молодцы! Свою работу выполняют профессионально, за что огромное спасибо! За мою Мэнифесту практически никто по Москве не хотел браться или не было нужных запчастей. Еще раз спасибо компании Кофехелп!
Бери заряд
Москва · Аренда зарядных устройств
Сохранить
Июнь 2025
👎 повербанки не рабочие, взял первый, не заряжает вообще, сдал, взял другой и тоже самое, сдал через 5 минут и списали за свои бракованные повербанки 150₽, хотя сказано, что первые 30 минут бесплатно.
Бельта
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2023
Одна из лучших в городе!! Особенно хочу поблагодарить хирурга Алексея Васильевича🙏 Грамотный, высококвалифицированный специалист. Также не обойду стороной ассистента Алексея Васильевича ( к сожалению имени не помню 😔) очень милая, вежливая, обходительная девушка и Вам спасибо огромное!!! Буду рекомендовать однозначно всем своим близким и знакомым.
MaxBakery
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Уютное место, вкусная еда, кофе отличный! Рекомендую.👍
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Единственная в моей истории, где кассиры приятные, адекватные люди
Лагуна
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2018
занимаюсь лет шесть с железяками, за этот период поменял несколько тренажёрных залов, разумеется менял их из за недостатков,либо тренажеров, либо пространства. Супруга посоветовала пойти попробовать позаниматься в « Лагуна фитнес» впечатления зал оставил хорошие, но переживал что в пик, то есть в вечернее время будет не протиснуться, так как на тот момент зал был реально маленьким. Администрация обещала что будут расширяться в скором будущем, быть честным - я разумеется не поверил, причина тому, горький опыт в предыдущих залах, обещают, но увы. А что касается Лагуны, так большое вам спасибо за то, что слышите своих посетителей, за считанные дни соорудить из небольшого уютного зала в достойный,большой,полноценный тренажёрный зал! Отдельное огромное спасибо девушкам из администрации!!! Молодцы девчонки! Всегда приветливы, улыбчивы)) Оооочень доволен этим фитнес-центром!