Евгений Гущин
26
Евгений Гущин
12
подписчиков
0
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
338
Подборки
Фото
117
Мотель
Торез · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Каждый раз когда приезжаем в ДНР, заезжаем в этот Мотель. Нравится мойка, цена качество. Ребята все отзывчивые, дружелюбные, профессионалы. Очень удобное месторасположение, подъезд и главное есть стоянка. Короче говоря, пожить в командировке самое то.
Станция Керчь-Южная Новый парк
городской округ Керчь · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2026
Это самая ужасная станция в Крыму. Сейчас все поезда едут именно до этой станции. Система оповещения пассажиров просто отвратительная, ничего не слышно. Люди ждут по 6 часов поездов, а тут ни буфета, ни магазина ничего. Просто в чистом поле. Полное не уважение к пассажирам, добавить громкоговорителей по всей территории и что бы было хорошо всё слышно, это же мелочи. Люди в недоумении, ничего не слышно. Перекусить нечего. Два кофе автомата с отвратительным кофе, как вообще разрешили такое поставить. И это главные ворота в Крым! Ужас, больше добавить нечего. И забыл, все звонки в КЖД остались без внимания, трубку там не берут.
Железнодорожный вокзал
посёлок городского типа Ленино · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Семь колодизей это лучшая жд станция в Крыму. Всё очень удобно расположено. Очень сильно поразила чистота на станции. В туалетах и бумага есть и мыло жидкое и фен для рук, что не скажешь про станцию по соседству. Очень сильно был восхищен тем что начальница станции Лусине сама всё контролирует, маломобильных людей сажает на электричку. Вот таким начальникам, респект и уважение.
Мангал
Саки · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ставлю твёрдую одну звезду, жалко что меньше нельзя поставить. Гостеприимство на полном нуле. Не спорю, правила есть правила, с собачкой нельзя, но так как сказал какой то мужчина сидя за столом, это просто ужас. В заведении не знают что такое вежливость и этикет гостеприимства. От местных узнали что там полный ужас, в вот на это должны уже обратить внимание компетентные органы.
Скульптура тела
Феодосия · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Это лучший спа салон в моей жизни. Любимая жена прям угодила, подарила сертификат и я её полюбил ещё сильнее. Какой кайф посидеть в кедровой бочке. Потом душ и самый крутейший массаж «Магия камне» это просто незабываемое ощущение. Релакснул на все 100%. Обслуживание на самом высоком уровне, после процедуры чай с крымским мёдом. Девочки мастера, просто высочайшего уровня профессионалы. Атмосфера в салоне, лучше и не придумать. Короче говоря, рекомендую всем для посещения, получите максимум заряда и позитива, запомните на всю жизнь. Девочки спасибо за такой крутой приём, теперь я ваш постоянный клиент!
Tir
Судак · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Отличный шиномонтаж. На скорости бил руль. Реально один диск был погнуть немного. Сергей, профессионал своего дела выровнял диск и отбалансировать все колёса, бить перестало. Однозначно рекомендую данный шиномонтаж.
Колоннада
Ялта · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная достопримечательность и классная смотровая площадка. Но есть один нюанс, мусор волчки я и портит весь колорит этого места. Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Посмотреть обзор этого места можно на любой площадке, на канале «Вокруг Крыма»
Версаль
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом очень достойный отель в центре Архыза. Большой плюс отеля что пускают с маленьким собачками. Чистота, порядок, домашняя атмосфера. Имеется парковка. Но снимаю три звезды за очень плохой интернет, от слова отвратительный. В нашем номере очень плохое соединение было, Вай Фай не подключался. Роутер не добивал до номера, добавить роутер для такого отеля думаю не проблема, но как увидели нет. А номер бронировали улучшеный, типо повышенного комфорта, в таких номерах обычно принято устанавливать холодильник, но его тоже не было, дискомфорт. А в целом отель рекомендую, главное что бы данные факты не испортили отдых, нас эти нюансы огорчили.
Evolute Автодель
Симферополь · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Не плохой автосалон с большим выбором автомобилей как новых так же и с пробегом. Удобный подъезд, в целом удобное расположение.
Партнер
Судак · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Бензин очень плохого качества. Завлекла цена и чей-то совет, типо рекомендация. Машина совсем не хотела ехать, думал что то сломалось. Потом заправился на другой заправке и всё стало на свои места. Так что не рекомендую эту заправку, и интересно её кто то проверяет на качество топлива?